Render.ru

Су-37_терминатор

Kost182

Активный участник
Рейтинг
12
#21
на 11 и 12 точках подвески ракеты подвешиваются только при заполненных 5,6,7,8 точках подвески, по поводу 9, 10 - не уверен, но как у тебя, так не подвешивают точно
 
Рейтинг
183
#22
Чё в к ракетам прицепились, я их пока просто так повесил и не заморачивался правильно они висят или нет, потом сделаю)...... в первую очередь сам планер нужно сделать
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#23
гы! ))) в планере мы те не сильно поможем ))) а вот в вооружении- заставим сделать правдоподобно! )))
 
Рейтинг
183
#25
2 gecko.......на счёт оружия не вопрос, т-ко всёравно я сначала планерсделаю)))
2 dark1708 ........спасибо, очень благодарен)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#28
хотел спросить, ты как планер моделишь, может ссылка на какой урок есть, просто интересно кто как делает, я двумя способами пробовал, не один особо не понравился.
 
Рейтинг
183
#29
я не по уроку делаю, просто за 2 года выработал свою технику моделирования)......кстати, недавно узнал ещё один прикольный метод полигонального моделирования, сеточка получается оч аккуратная и не так сильно перегружена)).....
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#30
короче не ответил, ну вот я тоже все методы сам выдумываю, но иногда возникает вопрос, а как другие делают. я уже и сплайнами моделил и полигонами. например, в воздушном бое два самолета- два разных метода
 
Рейтинг
183
#31
В моём методе ничего запредельно сложного нет, просто я на рёбра вместо chamfer'a делаю extrude, раньше применял т-ко чамфер.....сплайнами я тож пытался, но увы, беспонтовый метод))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#34
1 и 2 точки подвески идут не одна за другой а чуть наискосок... р-73 немного не похожа...
 
Рейтинг
183
#35
2 gecko .......... спасиб за схемку).......на счёт порядка расположения, я знаю что не совсем так, пока что просто так их повесил......про Р-73 , думаю что непохожа т-ко задняя часть, нужно доделывать......кстати, может у тя ещё и чертежи ракет есть?)))
 

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#39
Ему ещё можно тормозной щиток за кабиной сделать открытым.
Там ещё кажется надо теплопеленгатор сделать перед фонарём.
 
Сверху