Render.ru

Су-24 Fencer

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#41
вот как бы весь самолет, осталось сделать подвески для бомб или как они там называются...ну и наерно буду делать окружение и выставлять свет
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#46
забабахал подвески, в принципе с самолетом покончено, осталось только залепить дырки куда колеса прячутся.
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#47
есть спецы по самолетам, может кто мне объяснит, когда сушка складывает крылья, крайние подвески там что, поворачиваются чтоли?
Я имею ввиду чтобы направлены были параллельно самолету... или так и летает с растопыренными
 

Вложения

#48
мне нравится модель, только всяких мелких деталей не хватает, чтобы показать его мощь и размеры, типа клёпок на обшивке и т.п. полагаю автор это добавит?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#50
неплохо бы расшивку добавить, хотябы бампом. расшивка это швы между листами обшивки, самолет же не из единого листа металла штампуют
 

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#51
Заклепки скорее всего буду текстурой делать хотя возможно, спереди на морде сделаю геометрией. Расшивка тоже будет, отдельными листами уж не стал моделить больно гемморно это. Хотя маппинг делать наверное было бы проще. Кстати вчера начал уже маппинг делать. Для морды уже сделал. Рисую текстуру потихоньку.
 

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
#52
(хоть и давно это было но не выдержал) да нафик такое текстурить - переделывать надо. косяк на косяке
 
Сверху