Render.ru

Су-24 Fencer

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#1
Все таки я решил добить этот самолет и сделать его более похожим на оригинал. Планирую сделать кладбище старых заброшенных самолетов. То есть по сути в кадре будет один самолет и на заднем плане второй чуть-чуть виден. Комментируйте пожалуйста. Жду так-же помощи от людей знакомых с авиацией, дабы не напартачить. итак начал делать практически все заново, вот перемоделил ...опу, то есть сопла и заднее крыло уж не знаю как оно называется видимо руль высоты.
П.С. не знаю сколько времени у меня уйдет на эту работу, но я ее доделаю.
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#2
да забыл написать, справа сопло, то, что было, слева измененное. Хвост и все остальное пока без изменений.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#3
мне кажется места на картинке снизу нужно немного подделать, на фотографии они не такие закругленные...
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#4
Переделал эту фиговину под хвостом, даже не представляю что это...Надеюсь завтра смогу сделать побольше, эти ночные смены выбивают из ритма.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#6

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#8
Спасибо что подсказали откуда парашут берется, я уж подумал не из сопла же)). Уменьшил немного сопла, переделал заново кабину, сделал открывающиеся дверки) или как их там...
 

Вложения

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
#10
по правкам смотри фотки
цифра 1. там нет горба прямые линии у тебя ж провисает
цифра 2. на мой взгляд ложьина должна быть ниже
цифра 3. у тебя обратный скос.
цифра 4. профиль должен быть наверно квадратный который переходит на нет
цифра 5. более плавная поверхность - у тебя горб.
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#12
Сделал воздухозаборники, сопла и башку одним мешем, думаю так будет лучше. Сделал "торпеду" внизу или че это))) Блин ссылки хорошие, а скачать не могу, с моим интернетом тока в асе сидеть. Дал задание одному своему товарищу, у которого есть хороший интернет, скачать все это добро. Возникли проблемы с моделированием крыла, что-то я понять не могу куда там это крыло складывавется и каким образом....там что такая дырень внутри самолета под крылья?
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#16
В общем столкнулся с такой проблемой:как нить можно повернуть оси у пивота? ну то есть вот у меня есть лючок и у него пивот как бы соответствует локальным осям, а мне нужно немного повернуть, чтобы лючок открывался не криво а по направляющим смоделеным.....как бы объяснить то получше, вот взгляните картинки
 

Вложения

Рейтинг
213
#19
В общем столкнулся с такой проблемой:как нить можно повернуть оси у пивота?
Блин, хотел уже написать как, но ты вроде в майе делаешь... Я её не включал лет шесть.
В максе есть отдельная кнопка "affect pivot only" во вкладке иерархии. Если с нажатой кнопкой повернуть пайвот, то потом в локальном режиме вращения можно вертеть как хочешь. Тоесть возможно в майе есть что-то подобное...
 

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#20
походу майшики тут совсем не ходют, пока нашел тока одно решение проблемы, повернуть лючок взад параллельно полу, сделать фриз трансформэйшн и потом повернуть его опять как надо под углом и не делать больше фриз трансформаэшн никогда в жизни
 
Сверху