Render.ru

Styler-у ))

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Не, ты всё-таки порвал эту канитель :)))) Ты поставил Линукс и уничтожил болезнь Маленького Туртле :))) Блин... реально :))

Слушайте, пацаны, не громите никто эти файлы на мыле, а ? Меня жена в инет не пускает... Кричит - дорого типа. Я после НГ скачаю. Когда Женщины будут Спать ;)

з.ы. Стайлер, расплети мне влёгкую за дизасмы под линух ? Просто что за тулзы,названия, мне больше не надо - остальное сам разломаю и разрою. Я просто помню Ида под маздай была , потом Софт Айс был, я когда-то даже свои контрольные для дист. обучения сломал ими :)) Просто некрасиво просить Добрых Людей что то делать за тебя :)

Я Сам хочу быть Добрым Людем :)
Стайлер - ты маньяк :)))
===
Мне подарили Новогодний подарок %)
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#2
Ну, типа.. там не только я силы приложил... Юра первый нашел лечилку.. А я... уж так получилось, что вчера вечером я тож посидел над ним.. Просто совпадение такое вышло :)))

Я смотрел новой IDA PRO 4.7(WIN)... она теперь вроде как нормально понимает elf и читаемость на порядок улучшилась... Линух я не ставил.. ;)

У меня есть версия и под Linux.. ~29Mb, но ссылки к сожалению нет, качали мне ее из Осла, месяца 2 назад...
 
#3
live_fx ну ида была на в-зоре под линукс...
можно в оружие аналог w-дасм...в гуглях ldasm чиркни..выдаст линки....да и в самом дистрибутиве поройся....найдеш какой то дебуггер
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Юрий, ты - монстр.)) Спасибы... Не...Я реально ценю процесс Борьбы :) Вы её побороли... А я сегодня проснулся .. Я вообще-то очень э... Короче...Я пока ещё В НОЛЬ

Всё равно спасибо :) Вы - мне (не, вы сделали Это! )))) принесли подарок под ёлочку :)
Меня прёт этот НГ
Сенкс :)

==
ы...я не понял...Как так по д виндой ?? Вы просто дизасмом ы. Вин32 дизасмом вскрыли бинарник что-ли ? Как так ? Я просто не могу понять.. Как без ядра, без ведра вы порвали приложение ?)))
Хотя мб это Ваши секреты, просто ТАК необычно :)))

==
Решатель! Мы запрягём эту свинью и она будет пахать. Пофигу Генту или нет. Но мы её распедалим. Нонсенса просто НЕ может быть. Это НЕ возможно. Я про прмэн.
 
#5
live_fx! ты проснулся? :)))
не радуйся уж очень.....вот что то внешний рендер еще похрамывает...
а вообще--с наступившим ВСЕХ!!!!
 
#7
Дык я и грю что надо поставить мандраку - и посмотреть как там всё. А потом снова на генту. Заняться, что-ли.....или ещё в hl2dm погонять....?

PS: Дык IDA пофигу - от какой оси бинарник вздрючивать. ;)
PPS: Styler, слушай, а может 3de и prman под линукс ещё тово? ;)
 
Сверху