Render.ru

Стул (рококо) требует доработки.

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#1
Очень мне понравился этот стул в одном журнале и решил я его передрать на бумагу в акварели, а потом всунул в шоп и довёл.хочется услышать дельные советы по этому поводу.а ещё полный ступор с фоном, знаю точно что в интерьер не хочу его ставить чтоб не потерялся,хотя может и посоветуете чего небудь.
 

Вложения

Анук

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
может сами ножки и резные части сделать как бы золотыми?а там где седло и спинка пусть будет ткань...но по холоднее оттенка?...
в 3 четверти не надо!мне так очень нравится.
сделайте под ним хорошую по форме тень,А сам фон-красиво получился!
Удачи!
еще можно побольше мелких кружочков добавить.там где узоры.
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#6
вот доработал, как по мне симпатичнее стал, но с фоном какието сомненич борут , по цвету нравится , в по содержанию скучновато. Вобщем критикуйте наздоровье.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
Нет, фон не тот, на контрастах нужно, теплого и холодного. А так стул лаконичный.Ножки не хочется длинней?(хотя стул наверно такой просто)
А, вот еще, такое ощущение, что спине не удобно будет, кажется, что резные элементы (кудрины на спинке стула) сильнее выпирают, чем мягкие элементы (подушки), это только со стороны света и сидушка не заворачивается, нет объема тоже (со стороны света), нужно полутона добавить туда.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#8
Не, ножки нормальные, это ж рококо все таки, может добавить мелких деталей
 
Сверху