Render.ru

Studio 10/Irix

#3
Их вроде бы убрали? и warp тоже убрали... Или такая ситуация сложилась только в версии под х86?
И не думаю что дело в лицении... тем более что она отличается 3-мя FEATURE`ами (два из которых являются direct connect plug-in`ами для Studio), а вот насчет последнего затрудняюсь): - UgDC, - EaiDC, - WW3.
 
Рейтинг
21
#4
Вот как раз меня и интересовал этот вопрос, т.к. версию 10 под ирикс я еще не видел, но до меня дошли слухи, что вроде кто-то работал в 10 ST под IRIX с глючными партиклами. Вот и хочу понять то ли их коряво попытылись прицепить, то ли в irixовской версии их тоже нет изначально. Если так, то, кстати , весьма прискорбно.
Неплохой в принципе инструмент, (собственно , также как и Warp)

P.S. Кстати, еще интересно какой в ST10(irix) flexlm.
 
#5
В каком смысле FlexLM, ты имеешь ввиду какая, сама лицензия и какие фьючеры в ней в наличии? А если сам интересует менеджер лицензий, то посмотри на globetrotter.com!

Вообще-то, если честно, то я не думаю чтобы они реализовали такие отличия, x86 версии от unix`овой, насколько я помню, они никогда таким не страдали (дело не касается flipbook, StudioPaint & etc, т.ж. ограничения остального привязанного к `железу`, им есть альтернатива (почти всем =) в x86, а для партиклов такого нету).

Т.ч. их либо уберут вообще, либо просто в 10 релизе они выпадут из строя, собственно как и warp`еры! И кстати, нет разницы, с какой платформы смотреть StudioTools, с IRIX/Solaris/HP/AIX =), если они где-то есть, значит они есть вообще!
 
Сверху