Render.ru

Студия визуальных эффектов (Владивосток)

#3
да бездари они полные и ник мой слямзили негодяиииии!!!!! ;-)
 
#6
Вы читать научитесь -- в вашем, так называемом, "нике"
нет полноты словобразующего компонентного набора, оно, в отличии от нашего, представляющего собой авторизованную рефлексию слова "кочевник", представляет собой купированную, а следовательно эстетически низменную пародию на вышеуказанное слово.
Пояснение: мы официальны как юридическое лицо, все ваши притензии предлагаем провести через судебную инстанцию.

Наш юр.адрес: Россия, Владивосток, 690048, Невская, дом 41.

Всего хорошего.
 
#7
Вау ну хлопцы ну повеселили!!!!

Вам бы еще учебник по форнтпеджу для чайников и по фотошопу что бы вы текст на сайте всетаки в хтмл писали а не на картинке в шопе .... и вам вообще цены не будет...;-)

Чтобы подать иск необходима еще кое какая инфа о компании на сколько я знаю... и поверьте наслово в России такие споры не в суде решаются ;-)))))

Ребята я на этом форуме уже давно свечусь под этим ником... и на вас обратил внимание когда мне на меил издевки начали сыпатся что я сделал какойто позорный сайт для който студии из владивостока...... Поэтому мне от того что вы юр фирма не легче не тяжелее.....

И вот скажите еще что мне с вас кроме анализов можно поиметь в случае судебного разбирательства?
У меня же ЗП как бюджет вашей студии на полгода? у вас же даже денег на домен нормальный нету....;-(
 
#8
И почему интересно если на этом форуме опонету нечего ответить то начинается разбрки в области орфографических ошибок в мессагах.....

Если вы такой спец по русскому языку то и общайтесь на соответствующих форумах

>>Вы сами-то -- грамотный -- русский выучите для начала, а потом пишите баллады на форуме.
 
#9
Nomad (29A) я тебя тут давненько вижу и вот видно человек ты толковый и раз говоришь мол зарплата огромная, так уж скажите где работаете - кем и скока ЭЭэээ $ получаете
С уважением ко всем добрым людям!!!!!!!!!!!
 
#10
сам себе режиссером работаю ;-))))
я не говорил что она у меня огромная... ;-) а то что больше чем получает папа выдающий этим добрым молодцам на корманные это точно ;-)

P.S. Спасибо за комплимент ;-)
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#11
Будут конкретные клиенты-заказы за конкретные деньги, обращайся.

Мой телефон - 229-321

mim@mail.primorye.ru


Но не раньше понедельника.
На выходные у меня творческий отпуск запланирован (читай отдых от творчества) буду водку пъянствовать.... %)
 
Сверху