1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Студия визуальных эффектов (Владивосток)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 9 янв 2002.

1. Guest

подробности на kamleon.narod.ru

2. Букреева Юлия

Букреева Юлия Знаток

С нами с:
    10.05.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Честно говоря никаких там подробностей нет все весьма расплывчато и не понятно.

3. Guest

да бездари они полные и ник мой слямзили негодяиииии!!!!! ;-)

4. Guest

да ладно те так убиваться:))

5. Guest

Возмущению нет предела ;-)))))))

I'll be back with a Vengeance!!!!! :)

6. Guest

Вы читать научитесь -- в вашем, так называемом, "нике"
    нет полноты словобразующего компонентного набора, оно, в отличии от нашего, представляющего собой авторизованную рефлексию слова "кочевник", представляет собой купированную, а следовательно эстетически низменную пародию на вышеуказанное слово.
    Пояснение: мы официальны как юридическое лицо, все ваши притензии предлагаем провести через судебную инстанцию.

Наш юр.адрес: Россия, Владивосток, 690048, Невская, дом 41.

Всего хорошего.

7. Guest

Вау ну хлопцы ну повеселили!!!!

Вам бы еще учебник по форнтпеджу для чайников и по фотошопу что бы вы текст на сайте всетаки в хтмл писали а не на картинке в шопе .... и вам вообще цены не будет...;-)

Чтобы подать иск необходима еще кое какая инфа о компании на сколько я знаю... и поверьте наслово в России такие споры не в суде решаются ;-)))))

Ребята я на этом форуме уже давно свечусь под этим ником... и на вас обратил внимание когда мне на меил издевки начали сыпатся что я сделал какойто позорный сайт для който студии из владивостока...... Поэтому мне от того что вы юр фирма не легче не тяжелее.....

И вот скажите еще что мне с вас кроме анализов можно поиметь в случае судебного разбирательства?
    У меня же ЗП как бюджет вашей студии на полгода? у вас же даже денег на домен нормальный нету....;-(

8. Guest

И почему интересно если на этом форуме опонету нечего ответить то начинается разбрки в области орфографических ошибок в мессагах.....

Если вы такой спец по русскому языку то и общайтесь на соответствующих форумах

>>Вы сами-то -- грамотный -- русский выучите для начала, а потом пишите баллады на форуме.

9. Guest

Nomad (29A) я тебя тут давненько вижу и вот видно человек ты толковый и раз говоришь мол зарплата огромная, так уж скажите где работаете - кем и скока ЭЭэээ $ получаете
    С уважением ко всем добрым людям!!!!!!!!!!!

10. Guest

сам себе режиссером работаю ;-))))
    я не говорил что она у меня огромная... ;-) а то что больше чем получает папа выдающий этим добрым молодцам на корманные это точно ;-)

P.S. Спасибо за комплимент ;-)

11. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Будут конкретные клиенты-заказы за конкретные деньги, обращайся.

Мой телефон - 229-321

mim@mail.primorye.ru

Но не раньше понедельника.
    На выходные у меня творческий отпуск запланирован (читай отдых от творчества) буду водку пъянствовать.... %)

Поделиться этой страницей