Render.ru

Строящийся дом

iga_R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите как сделать анимацию строящегося из бетонных блоков здания. Блоков очень много и надо, чтоб они по одному появлялись.
 

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#3
Подскажите как сделать анимацию строящегося из бетонных блоков здания. Блоков очень много и надо, чтоб они по одному появлялись.
iga_R Объясни, пожалуйста, более подробно в чем состоит процесс появления блоков.
Например, в этой теме (ссылка ниже) слово появление означает перемещение.
Тема: Помощь по доработке очень простого скрипта
...Сейчас стоит такая задача - анимировать сборку здания таким образом, чтобы каждая часть появлялась за 1 кадр и вставала на место, и так - одна за другой будут появляться отдельные балки и т.д. и симулироваться сборка здания как бы проигранная на ускоренной перемотке. Я по сути сдвину все здание ниже уровня земли, и потом буду скриптом один за другим ставить на место нужные мне части...
 

iga_R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Большое спасибо. Со скриптами пока не дружил, но чувствую этого не избежать, буду изучать. Не подскажите доступные учебные материалы?
 

yuliadeg

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ia so skriptom ne rabotala, mojet po kadram delat visibility po o4eridi? no esli dom bolshoi naverno mutorno :( podskajite kak e4e mojno spasibo, Yulia
 
Сверху