1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

стробят титры

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 17 сен 2005.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Подскажите, что делать, если стробят финальные титры (те, которые идут снизу вверх). Причем, пробовал с motion blur, reduce interlace flicker и blur'ы - не особенно помогает. Они белые на темно оранжевом фоне.

2. Guest

Посмотри что у тебя с полями, бывает что видео у тебя с верхними, а конвертируешь в конце с нижними, поэтому титры и трясутся. Чтобы не тряслись, нужно чтобы поля исходника и мастера совпадали. А если не помогает попробуй другой плагин.

3. Guest

так это ж не плагин, а просто position меняется. А поля у меня одинаковые - там вроде все в порядке. В том то и непонятка...

4. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    maxzzz Написал:
    -------------------------------------------------------
    > А поля у меня одинаковые - там вроде все в порядке.
    > В том то и непонятка...

нееее батенька, как раз с полями или интерпретацией полей у тебя НЕ В ПОРЯДКЕ. другого объяснения быть не может!

5. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    только смотри поля при редринге

6. Guest

та не, у меня они дрожат даже при RAM preview на телевизоре...

7. niD

niD Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    to maxzzz
    а как ты смотришь рам превью на телеке? если по 1394 то там по любому вывод идет без полей

8. Guest

...ну даже если скидываю тут товарищу без полей, с верхними, с нижними (хотя он говорит, что ему надо без полей - какая-то такая карточка странная - всю жизнь так работал), то все равно стробят. И скидываю на matrox с верхними - как и надо - все равно то же самое... Извините за настырность. Что ж делать?))

9. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    у тебя проект большой? скинь на маил

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей