Render.ru

Стриптиз...

grizscald

Знаток
Рейтинг
32
#1
Короче нужны конструктивные идеи насчёт фона, цветовой гаммы и т.д. НО! Ещё приятнее будет услышать что-нить по анатомии - какие огрехи и что нужно подправить, а то потом сложно исправлять будет... Это самый-самый набросок, так что к полу и фонареГам никаких претензий - считайте их здесь нет)))
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#2
Короче нужны конструктивные идеи насчёт фона, цветовой гаммы и т.д. НО! Ещё приятнее будет услышать что-нить по анатомии - какие огрехи и что нужно подправить, а то потом сложно исправлять будет... Это самый-самый набросок, так что к полу и фонареГам никаких претензий - считайте их здесь нет)))
Вы, конечно, не обижайтесь, но у меня сложилось ощущение, что это обрисованное фото.
По теме - нехороший левый бицепс и то ли правая рука короткая, то ли не удалось передать перспективу.
 

grizscald

Знаток
Рейтинг
32
#3
ну... нет. это не обрисованное фото, но если знаешь где такие фотки достать - поделись ссылочкой ;)
замечание учтёмс
 

grizscald

Знаток
Рейтинг
32
#4
ну вот... застопорился, не знаю что со всем этим делать... с лицом косяк ппц...
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
С анатомией очень большие проблемы. Оставим лицо,потом что сама голова вообще не построена. О телде:одна нога намного длиннее другой,тело по отношению к нога м слишком мало,руки коротки и построены неверно(на одной руке локоть распухший,на другой его вообще нет),кисти крохотные,на спине нет лопаток,таз вообще не построен,откуда "растут" ноги я не разобралась. Каждое бедро толщиной с талию и пр,и пр. Я бы вам посоветовала перерисовать работу,сохранив сюжет(если он вам так нравится). Здесь слишком многое нужно править. Цветовая гамма тоже вызывает подозрения. Откуда свет? Какого он цвета? Почему тело освещено однообразно,где рефлексы? Да еще) Очень улыбнули волосы)))))
 

grizscald

Знаток
Рейтинг
32
#6
:) да уж с волосами постарался)) Да, думаю надо перерисоввывать. Не знаю когда, так что...
 
Сверху