1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Стриптиз...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем lear1t., 24 апр 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. grizscald

grizscald Знаток

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Короче нужны конструктивные идеи насчёт фона, цветовой гаммы и т.д. НО! Ещё приятнее будет услышать что-нить по анатомии - какие огрехи и что нужно подправить, а то потом сложно исправлять будет... Это самый-самый набросок, так что к полу и фонареГам никаких претензий - считайте их здесь нет)))

Вложения:

• 685320.jpg
      685320.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      52
  2. evil`o`cat

evil`o`cat Знаток

С нами с:
    24.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Вы, конечно, не обижайтесь, но у меня сложилось ощущение, что это обрисованное фото.
    По теме - нехороший левый бицепс и то ли правая рука короткая, то ли не удалось передать перспективу.

3. grizscald

grizscald Знаток

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    ну... нет. это не обрисованное фото, но если знаешь где такие фотки достать - поделись ссылочкой ;)
    замечание учтёмс

4. grizscald

grizscald Знаток

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    ну вот... застопорился, не знаю что со всем этим делать... с лицом косяк ппц...

Вложения:

• 685475.jpg
      685475.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      51
  5. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    С анатомией очень большие проблемы. Оставим лицо,потом что сама голова вообще не построена. О телде:одна нога намного длиннее другой,тело по отношению к нога м слишком мало,руки коротки и построены неверно(на одной руке локоть распухший,на другой его вообще нет),кисти крохотные,на спине нет лопаток,таз вообще не построен,откуда "растут" ноги я не разобралась. Каждое бедро толщиной с талию и пр,и пр. Я бы вам посоветовала перерисовать работу,сохранив сюжет(если он вам так нравится). Здесь слишком многое нужно править. Цветовая гамма тоже вызывает подозрения. Откуда свет? Какого он цвета? Почему тело освещено однообразно,где рефлексы? Да еще) Очень улыбнули волосы)))))

6. grizscald

grizscald Знаток

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    :) да уж с волосами постарался)) Да, думаю надо перерисоввывать. Не знаю когда, так что...

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей