Render.ru

Стражник

Рейтинг
259
#1
Не приняли в концепт арт!!!
Хотелось бы узнать ошибки которые нужно исправить чтобы привести эту железку в потребный вид!!!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
прорисовака крутая........поза нестабильная и неуровновешанная..........ща грохнется на задницу..........и чисто белый фон убери....и помни...светлое нужно подчёркивать темным фоном......а тёмное светлым.....
 

Chuburator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
И не понятно шо с торсом, чего он в профиль, странно как-то, при такой постановке ног и дальней руки. Или он крутится на 180
 
Рейтинг
259
#6
поза нестабильная и неуровновешанная..........ща грохнется на задницу..
))))Ну не прям так конечно!!!))) Но то что поза не естественная это да!

чисто белый фон убери....и помни...светлое нужно подчёркивать темным фоном......а тёмное светлым.....
Ну этож просто концепт ! Я и не притендую на полноценную картинку!, а тёмный фон просто не качу ( но попробую ))))

Дальнюю ногу согнул зачем то.
Вот и я теперь думаю !!! а зачем)

И не понятно шо с торсом, чего он в профиль, странно как-то, при такой постановке ног и дальней руки. Или он крутится на 180
)))) Да нет ! Просто он вот такой странной формы))) Оч выпуклый и заострённый) блин када до фотошопа доберусь нарисую в проекциях ! Шоб понятно было.

планшет я отрубил....так что вот немного позу поправил......
))) Не обижайс но у тебя такая поза вышла)))..... осталось только кустик и струйку нарисовать передним)

И вобще мне кажеса что поза не самый главный косяк!!! Если есть ещё предложенини милости прошу!

p.s. Chuvabak Огромное спасиа за коменты !!!
 
Рейтинг
155
#9
Чёт толи меня от температуры тыркает, толи у рыцаря пол торса только его правая часть куда-то делась, хотя мож он как корюшка - плоский? И ручищии!!!! Это ж мама не горевала! Просто Юрий долгорукий. Локоть левой руки рыцаря как раз заканчивается на линии бедра. Если Излишне стёбно откомментил извините. Просто настроение такое.
 
Рейтинг
259
#10
мож он как корюшка - плоский?
Именно!!! Если мотреть на него сверху то он практически треугольный!!! Особенно к низу!

рыцаря как раз заканчивается на линии бедра
Ну не совсем!!! Просто видимо я зря закрыл рукой пах!! потомучто я видими совсем не так представляю его конструкцию!!! И кстати это не экзоскелет а просто робот!!

Излишне стёбно откомментил
Да ничуть!!! Оч даже хорошо откоментировал!!! спасибо
 
Рейтинг
259
#11
Хотелось бы услышать мнение человека (людей) который не принял работу!!!!
Основной косяк в качестве графики , ил всёже я с формами и обьёмами перемудрил (не додумал)!!!???
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#13
Ну ничего не изменилось... Причина по которой не взяли эту работу может быть только поза, так-как прорисовка великолепная! Он у вас не только стоит не устойчиво, но еще как будто страдает сильнейшим касолапием :)) Ноги расставлены в разные стороны... очень не красиво и это сильно портит общее впечатление... на будущие советую - уделяйте больше времени на построение и поиски позы, а прорисовка это вторичное дело.. Вот Chuvabak исправил позу... и персонаж сразу встал на ноги устойчиво и правильно... а ощущение что не хватает кустов :)))) так это потому что левая рука не на том месте.. ее стоило бы опустить в расслабленное состояние... Вот такое мае мнение :)
 
Рейтинг
259
#14
Ну про позу я согласен!!! если косяк в этом , то хрен с ним !!! В следующий раз буду сначала простраивать !!! А сейчас уже не буду правит, а то переделывать придётся слишком много. Лучше чёнить новое начну, а отрийцательный опыт тоже опыт)
Damir S.(Art&Fix™) (2D Work) Спасибо за мнение)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#15
А вообще неуклюжие позы и неправильные пропорции - это извечная проблема персонажей в доспехах.
Прорисовка хорошая, метал убедительный.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
Прорисовка отличная. Но скован, зажат, поза неудачная и ракурс скучноват. Из того.что не сказали-флаг висит некрасивой сопелькой,этого бы волчишку да порисовать еще,а то голова неудачно в профиль,лапа с хм-хм... девайсом и древко флага почти на одном уровне,что композиционно неудачно. В общем,мое имхо присоединяется к другим имхам коллег) Уверена.что если эту же животину.но в другой,более устойчивой(агрессивной, динамичной) позе и более сложном ракурсе,то непременно возьмут=)
 
Рейтинг
259
#17
А вообще неуклюжие позы и неправильные пропорции - это извечная проблема персонажей в доспехах.
Ну и мой видимо не стал исключением))
Прорисовка хорошая, метал убедительный
Ну вот!!! Покрайней мере убедительный металл я научился рисовать)


Спасибо!
верена.что если эту же животину.но в другой,более устойчивой(агрессивной, динамичной) позе и более сложном ракурсе,то непременно возьмут=)
))) Спасибо за поддержку) Но галерея не цель !!!! Главное ваши замечания, а в галерею я ещё успею))))
 
Сверху