1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Страшный глюк 2: Ужасное обновление

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Купил значит я вчера диск с патчем 4.2, поставил, кряк запустил, все как пологается, а сегодня уже жалею. Кроме того, что картинка при загрузке изменилась (причем в худшую сторону), я заметил пока только два "улучшения": не работает ползунок прокрутки анимации, а его левой части вообще не видно; происходят соверщенно жуткие вещи! После 10 -15 минут работы добрая половина объектов сцены начинает уменьшаться, поэлементно, т. е. к центру координат каждого element-а объекта или группы. Происходит это все в реальном времени и смотрится очень даже эффектно . Клиенты, которым я рисую мебель, наблюдая за этим зрелищем, даже говорят "Ух ты, а что это вы такое делаете!" и выражают большое восхищение, но работать так невозможно. Что делать? - ставить 4.0 или искать другой патч, или может я че не так делаю? Serial у меня 226-19791979, если это о чем-нибудь говорит.
    И еще такой вопросик: кар на материале raytrace сделать размытые отражения.
    Заранее спасибо всем, кто ответит.

2. Guest

Ты свой апдей "патчил" не тем патчером... Он для предыдущей версии был написан... Финальный апдейт (тот, который с конца июня на сайте discreet лежит) легко регистрится "правильным" кейгеном от X-Force...

3. aLDime

aLDime Активный участник

С нами с:
    01.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вот ещё одно подтверждени ламерской работы пираток и их дисков :(
    Там же пареньки ни фига не шарят в 3Д, им лишь-бы болваку продать :( !
    Я давно перешёл на совт из Инета, и табе советую ...
    Поищи в форуме, этот вопрос не раз, подробнейше, обсуждался ...

По второму вопросу, не уверен, что это то-что нужно, но попробуй:
    http://www.render.ru/tutor/max/35/

4. Guest

На самом деле "пираты" тут ни при чём... Просто Discreet в течение одной недели ТРИЖДЫ менял этот самый MAX4.2 апдейт на свойм сайте (естественно - все разные...)... а господа пираты просто увидели "новинку" и поправили... А потом Discreet "новинку" опять "поправила", и так далее.... :)) Хорошо хоть на этотраз обошлось всего тремя вариантами... Всего 150 метров скачать пришлось... :)) Могло бы быть и хуже...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей