Render.ru

Страшное, доброе.

Олег Стукалов

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Идея - создать что-то, вызывающее двойственные чувства. Страшного, уродливого персонажа, который прячет от зрителя напуганного неиспорченного ребенка, не считающего его страшным, а наоборот, испуганно смотрящего на зрителя. Композиция, и всё остальное, будет меняться, скорее всего, в итоге всё будет совершенно иначе, главное - настроение картины! ))

Для меня это еще и повод научиться нормально работать в з-браше, поэтому буду выкладывать обновления как можно чаще, а вы подсказывайте!

Вот, начал с самого вкусненького.
 

Вложения

Олег Стукалов

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Сразу вопрос, есть ли в z-brush инструмент, позволяющий увеличить частоту сетки локально, а не по всей модели? Например, повысить детализацию вокруг глаз, рта, ушей? Кто знает, колитесь.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#3
Сразу вопрос, есть ли в z-brush инструмент, позволяющий увеличить частоту сетки локально, а не по всей модели? Например, повысить детализацию вокруг глаз, рта, ушей? Кто знает, колитесь.
Я знаю только одно.... ретопология! ))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
Похож, похож..........
Для монстра, или для страшного человека нужны печальные глаза, его лицо не должна посещать улыбка, пока твоя модель похожа на тающую массу с головой, добавь шею, сделай что то человекоподобное, или даже лучше страшного человека, над которым все смеются, все гонят его прочь, все его стороняться из-за его страшноты, и вот лишь один маленький мальчик увидел в нем доброе, ведь не стоит судить по обложки книгу, важно его содержание, так и с этим """человеком""", сделай ему добрую душу, а как??, глаза это зеркало души!!!!!, вообщем делай усилие над глазами, если я тебя правильно понял, вспомни сказку о Квазимоде(диснеевский мультик)...............
Вообщем удачи:):):):):):)):):))):)::)):):)::)):):):):):):):):)):))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#8
Я конечно понимаю что это только начало, и возможно потом будет лучше...Но теперь я точно знаю как выглядит дерьмодемон :D
Скетч понравился...
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#9
Да, скетч классный. Остальсь это вытянуть в 3Д )))
Удачи, идея очень интересная! :)
 
Сверху