1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Странный отбор в галерею

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Ильдар Харисов, 18 авг 2011.

1. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    373
    Баллы:
    2.394
    Уже ушла, были проблемы с сервером и механизм снимающий с отбора работы с определенным рейтингом просто не запустился, восстановили, сейчас с отбора снято десятка три работ которые должны были уйти.

2. Константин Федосеев vip

Константин Федосеев Мастер

С нами с:
    05.04.2009
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    175
    Ну а всё-таки, какие такие недочёты не дали ей пройти в галерею (кроме имени:))?

3. Роман Цапик vip

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    2.605
    Константин, на сайте уже 2 года действует социальный отбор. То есть голосуют люди, у всех разный вес голоса, он зависит от рейтинга, а рейтинг от количества работ и авардов, таким образом голос профессиональных художников имеет намного большее значение для голосования, чем голос новичков. Не у кого спрашивать причины, это просто мнение большинства + мнение админов галерей (у них чуть больший вес).

4. Константин Федосеев vip

Константин Федосеев Мастер

С нами с:
    05.04.2009
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    175
    Да, я это знаю.
    Последнее сообщение по этой работе от меня.
    Моё личное мнение: Работа "Меган Фокс" ничуть не хуже других срисованных с фотографий портретов в галерее. Техничная и немного даже похожа. Претензий к анатомии или тону нет. Никаких серьёзных минусов в ней нет. От меня 7. От "S" пользователей были 5.
    Портрет "Мужика в шляпе" явно недоработанный - например тень от носа, скулы, губы и т.д. От меня 6. От "S" пользователей 7.

tygrum нравится это.
  5. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    373
    Баллы:
    2.394
    Люди из любых категорий имеют право на свой голос, могу предположить, что 5 было как раз за явную "срисованность", а "7" как раз за то, что портрет "мужика" из головы и недоработанность проистекает от туда же, у него не было подсказки в виде фото. Но мы даже не знаем один это был человек или нет, так что рассуждать бессмысленно, в любом случае обе работы не прошли отбор, несмотря на оценки пользователя из группы S.

6. Бабуин

Бабуин Мастер

С нами с:
    17.10.2012
    Симпатии:
    353
    Баллы:
    100
    я часто замечал - работы получают два три голоса и публикуются... -_-
    это как объясните?

7. Роман Цапик vip

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    2.605
    Вам уже отвечали на этот вопрос. Работы без отбора проходят только в видео галерее, видеть вы это могли только там. В других галереях (2d, 3d и архитктурная) это технически не возможно, нужно от 10 голосов и 300 или более рейтинга.

8. Бабуин

Бабуин Мастер

С нами с:
    17.10.2012
    Симпатии:
    353
    Баллы:
    100
    спасибо.
    не припоминаю...
    ладно...

Поделиться этой страницей