1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Странный глюк(настройка светильников)

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 22 дек 2002.

1. Guest

Построил сцену, начинаю делать освещение, расставил лампочки, кручу им параметры, а они не сильно-то и крутятся :( Настройки могу запросто сбросится. пару раз вобще произвольно цифры мне выставляли, а иногда просто к предыдущим возвращаются непонятно как установленым.
    Синема стоит 7.303. Ставил сначала 7.1 потом крякнутым апдейтом с максона апгрейдил, винда 2000.
    8ю синему не предлагать :( случай у меня видимо клинический, просто не пускается. Говорит ошибка прав доступа и вылетает (я есно под админом захожу) пробовал и под виндой 95й тоже самое, там просто вылетает :(
    Могет у кого чего похожего было, помогите, не дайте зачахнуть без любимого 3д :))

2. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    что-то у тебя видать не так с самой синькой... алгоритм прост - сначала почитай, что она у тебя в окне консоли (самой синемы) пишет сразу после запуска (там ошибки обычно озвучиваются), потом убери все плагины. если не заработает - переставь по новой. ну и естессно - проверь диск на ошибки, систему на вирусы и т.д.

3. Guest

А у тебя в таймлайне, случайно, параметры света не анимированы?

4. Guest

Кстати да. Очень похоже. Если ты свет уже анимировал, то тогда нужно либо в таймлайне удалить анимацию параметров света либо настраивать параметры ключей. Или еще можно включить автокей.

5. Guest

Ясно, всем спасиб, вроде разобрался

Поделиться этой страницей