Render.ru

Странные зависы After Effects-а

Рейтинг
93
#1
В проект была импортирована куча других проектов (69 штук) для рендера. После того, как After Effects разродился сообщением "Abnormal condition detected", после загрузки основного проекта стала доступна для редактирования только одна композиция, в первом загруженном проекте. В остальных ничего редактировать нельзя. Кликаешь - бесполезно. Тем не менее PgUp и PgDown прекрасно в композиции работают.

В чем дело, подскажите!
 
#2
Микит ... а зачем тебе их редактировать нах если ты их нах для рендера нах экспортил нах ... ? .. рендерит от тебе или них ... нах ... ?
 
Рейтинг
93
#3
Них, нах... Рендерить-то рендерит. Но во всех роликах требуется добавить один и тот же слой с текстом. Мне проще пройтись по всем ним и Ctrl-V нужный слой, чем каждый проект открывать и делать это.
 
#4
Какой АЕ?
Какая машина?
Какая Винда (или в чем ты там творишь)?????

Чуть подробнее, ага? А то хреново нонче с телепатами...
 
Рейтинг
93
#5
AE 5.5, W2K, 2.6 GHz, 512 Mb.

Проблема-то в принципе уже решена созданием другого проекта, но вопрос остается. Вобщем, представь проект, в котором ничего нельзя изменить (замочки, естественно, на слоях не стоят :)), тыкаешь по таймлайну - бесполезно, но PgUP и PgDown работают и проект просчитывается.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
А Сапфировские эфекты не применял в проектах, они (первые версии) не давали ни чего изменять?
 
Сверху