Render.ru

Странное что-то творится с XSI

#1
Всем салют...
Проблемка такая у меня: поставил XSI 2.0.1 (Не апгрейдил 2.0 до 2.0.1 а сразу установил 2.0.1 Потому что, вроде как, эта стэндэлон установка а не апдейт. Во всяком случае, при нажатии на файл, сразу начинается установка а не запрос на путь к 2.0 для апдейта.... у всех так??? ) ну это не столь важно.. вобщем поставил, применил кряк, сначала старый от Тринити, а потом новый от парадокса... ставлю рабочее разрешения на мониторе для XSI (1280x1024) запускаю, все прекрасно - все работает...
выхожу, ставлю обычное разрешение (1024 х 768) занимаюсь другими делами... хочется поработать опять меняю на то которое надо, запускаю, работаю... но... куда-то пропала правая панель настроек (там где зеленая большая стрелка в кружке - выбор) т.е. панель то сама есть но она серая, на ней нет ничего... и незнаю как вернуть ее!!! убил ксюху, поставил заново, все нормально... через некоторое время опять, бац и нету панели... (да, еще нижняя панель анимации, там где кнопочки плэй, стоп и т.д. , так вот она тоже пустая становится) ... как ни возился, никак не могу вернуть все обратно!!! =(( а переустанавливать из за этого каждый раз не хочется =((
Кто-то сталкивался с такой проблеммой? Я читал где-то что первый патч подобные проблеммы выдавал, а второй типа их все решить должен был быть... но увы..... что-то тут не то... =(
Винда у меня XP стоит.... но я думаю она тут не причем...
да, и я еще пробовал не ставить первый патч а сразу второй ствить.... та же проблемма...
ПОМОГИТЕ!!! Работать надо, а тут такое =((
Спасибо за ответы.
 
#2
не хрен за 17 дюймами сидеть. бери 19 и проблем не будет. я тоже так полгода трахался, забил и задвинул свой 17 вьюс и взял 19. ничуть не жалею того стоит. а искомое разрешение под кси держит не на 85 гц как у тебя а 110. да еще. советик. если не решиь траблу можно попробовать лэйаут интерфэйсак перепахать. левую панельку грохнуть (вместо нее юзить меню сверху) а правую панельку обстричь. а лучче повторюсь - не порть себе глаза. они стоят дорпоже чем дополнительные 22 баксов
 
#3
А кто сказал что у меня 17 дюймовый??? =))) у меня как раз 19 дюймовый и все он держит, 100 герц тоже, но все равно для меня мелко, мне б 21 дюйм =) ... а по проблемме ты тае ничего путного и не скахал!!!
 
#4
Дело в том что интерфейс у кси не растягивается и не сжимается. если ты ставишь более низкое разрешение то интерфейс придется перестраивать. В инете можно найти пресеты для интерфейсов с более низким разрешением
 
#5
Да ни ставлю я более низкое разрешение в КСИ!!! Вы че все, читать неумеете??? =(( Я ж ясно написал что у меня панель становится просто серой, с нее все кнопки пропадают!!! И это в 1280х1024 - в стандартном разрешении! Через несколько перезапусков КСИ правая панель (на которой кнопки всякие: Зеленая большая стрелка, кнопки объема, поворота и передвижения по осям. и т.п.) так вот все они просто пропадают и панель становится серой, и тыкай по ней , хоть затыкайся, ничего не возвращается!!!
Тоже самое и с нижней панелью анимации происходит, исчезают все кнопки: плэй, перемотка, пауза и т.п. И при последущей перезагрузке ничего не появляется!!! Лечится переустановкой КСИ но затем опять все по новой через некоторое время....
Еще у кого-то такое наблюдается????
 
Рейтинг
90
#6
...вобщем это просто от преремены разрешения слетает чтото в ксюхе...

а лечится это просто Layout>Edit Layout ... и делаешь интерфейс какой надо

удачи
 
Сверху