1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

странно!!!????

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 17 сен 2001.

1. Guest

Тут была темка по названием реалистичный дымок и как то все ее без внимания оставили.... я скачал мовики с этим так сказать дымком и обалдел - это ж просто супер.... эти ребята там обьясняют как они это все делают кучей формул и все в то м же духе что мне как человеку слабо образованному тяжело воспринять... Взываю я к гражданам профи - выскажите ваши комментарии по поводу этого дымка, что и как это едят.
    Советую всем скачать 30Mb ролик - просто убийство а точнее виды действительно реалистичного дыма.....

2. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    пирокластер онли и форевер... а 30 мегов качать не стану. из принципа.

3. Guest

Ответь честно ты хоть видел что там лежит?

4. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ролики - нет. картинки - да. и чего дальше?
    лошади ясно что в синьке ты точного физического можелирования физических процессов не добьешься. и даже приблизительного. не надо забывать - C4D далеко не хай энд. хотя и не хобби-левел.....
    и крутые SpecialFX для кино (на манер ILM, с их майскими самописными заказными скриптами на десятки тысяч строк) в ней пытаться нарулить просто смешно...

5. Guest

Да и вообще, по моему в мире таких людей по пальцам пересчитать можно, котороые могут такое написать.

6. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    О!
    И работают они (вот ведь странные персонажи!) в ILM или Пиксаре....

Поделиться этой страницей