1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Странная Трабла в Майе

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 ноя 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Господа, проблема - при нажатии спейса комп перезагружается (прикинте %(()Причем не при первом нажатии а при 3-7. Может есть какие мысли, любые мысли, по этому поводу. Майа 4.5 в 4-ой все было нормально.
    Заранее благодарен.

блин ну хоть не спейс бы :(((( (мысли)

2. Guest

ne.odin.ti.takoi.
    u.menja.tozhe.спейс.ne.rabotaet..
    :D

3. Guest

Дааа фартит. А как ти переключаешся меж окон? С помощью тулбокса? Или как то клавиш наставил?

4. Fusion||Mind 215

Fusion||Mind 215 Знаток

С нами с:
    10.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Я про твой случай незнаю, но был другой прикольный - когда пробел за delete работал. И пока чел соображал что к чему то пару объектов мог снести и незаметить. Так вот, там дело было в клаве. Может и у тебя аналогично?

5. Guest

Fusion||Mind огромное тебе человеческое сенькс. Это таки клава будоражит поставил новую, шелкак как дятел не вылетает, пока..... %)))))

6. Fusion||Mind 215

Fusion||Mind 215 Знаток

С нами с:
    10.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Что за оська? может тебе стоит переустановиться? И может проблема не в майке?

7. Guest

б.... по закону подлости стоило мне раслабится опять перезагрузила комп. Блин

8. Guest

Гарантировано - проблема не в Maya.... Было у меня, когда Maya падала, в момент потяга за манипулятор при Extrude Face....
    Оказалось видяха болела и крепко.

9. Guest

У меня такое было когда на SoftQuadra включал antialiasing.

10. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    у меня в 45-й мауе нет никаких таких глюков, ну разве что пейнт иногда не грузится (а это было и в 3-й) и с ментаулом бывают падлы, но вы так не пугайте блин!

11. Guest

А как напугать?...)

12. Guest

Спасибо всем за участие. По видемому прийдется апгрейдится, нет худа без добра :))))

13. Guest

Может для начала просто видеодрайвера обновить?

14. Guest

Новые дрова не всегда лучше старых. У меня с последними бета-драйверами к видюхе в W2K после частых Tumble-операций с окном винды зависали напрочь- даже мышь не двигалась. Откатился на предыдущие - все до сих пор работает без сбоев.

15. Guest

Дрова перебил Все стало на свои места вроде, у меня дрова были после трагедии, востонофленые после формата диска. Взял нормальные пока не вылетало вроде, все равно каждый раз при нажатии спейса болезненно морщусь :)))))) Все огромное спасибо за участие в судьбе моего спейса :)))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей