Render.ru

Strange Dog W.I.P.

kvasov

Знаток
Рейтинг
22
#1
Пока разбираюсь с сессией, вплотную не начал работать над конкурсом, но начал думать над миром и персонажами.


Так как я прожженный гик, люблю разнообразные книги\комиксы\игры и прочий стафф, то под влиянием от любимых "Firefly", "Enslaved", "Arcanum", "Warhammer 40k" и "вставьте название хорошей партийной рпг" я решил запилить постапокалиптическое фентези в стимпанковском антураже на готических развалинах техногенной цивилизации!



Пока определяюсь с персонажами. Ориентировочно будут:

1. Эльф-стрелок - снайпер с винтовкой и револьверами;

2. Орчица-воин-варвар - крутая баба с ирокезом и огромным мечом;

3. Врач-шаман неопределенной еще расы - скорее всего дварф или гоблин;

4. Девушка-техномаг, скорее всего человек.

В качестве противников будут выступать зерго-\ тиранидо- образные твари.



Согласно наметкам сюжета, четверо наемников попадают в древние развалины, выполняя заказ на поиск некоего артефакта. Там обнаруживают киборгов-зверей в спячке, оставшихся от Старого Мира, когда технологии были огого. Техномагичка решает их активировать и подчинить, но ритуал срывается и монстры нападают на приключенцев. Собственно, момент нападения я и хочу запечатлеть.


Удачи мне, спасибо вам.
 

kvasov

Знаток
Рейтинг
22
#2
Всем привет!

Сессия осталась позади и я, наконец, приступил к работе.

Хотелось сделать несколько "киношную" композицию, со свойственным ей пафосом, пока остановился на этом варианте, буду в дальнейшем отталкиваться от него.

В ближайших планах - концепты персонажей.
 

Вложения

lookout

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
постапокалиптическое фентези в стимпанковском антураже на готических развалинах техногенной цивилизации
И получается Shadowrun. )

Идея очень интересная, желаю удачи!
 

kvasov

Знаток
Рейтинг
22
#5
Совсем замотался, не до обновлений было.
Накидал фоток на фон, буду оверпейнтить.

Думал же сделать орчицу, запилил концепт и понял, что меня она не устраивает. Делаю вместо нее антропоморфного мишку.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#6
Хороший подход...Композиция с арками на мой взгляд очень хороша....но где четвертый? Неведимок тоже можно??? :D
 

kvasov

Знаток
Рейтинг
22
#8
Хороший подход...Композиция с арками на мой взгляд очень хороша....но где четвертый? Неведимок тоже можно???

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Там пока сумбурно, но в правом углу на руках у дварфа-лекаря лежит девушка-маг)
 

kvasov

Знаток
Рейтинг
22
#9
Наверное снова на время пропаду, но вот результат за выходные:

Оверпейнтю, дорисовываю, пытаюсь сделать что-то вмеяемое.
 

Вложения

Сверху