1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Страдание

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Елизавета Тусаева, 23 июл 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Елизавета Тусаева

Елизавета Тусаева Активный участник

С нами с:
    19.07.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Обречена, обречена на страдания, прикованная к своим срахам, связанная своей болью.Она ни когда не видела белый свет, проведя жизнь в заточении, не зная даже как выглядит сама. Она в ожиданиии. Когда же.........

Вложения:

• 1866337.jpg
      1866337.jpg
      Размер файла:
      356,5 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Мне нра, только если анатомия с упором на реализм, она строена не правильно. Рефлексы я сделал бы ярче, придало динамизм. Свет разнообразней. На уроках рисунка всегда гнобили "ОдиНаКоВыЙ СвеТ!!! Тональные пятна должны быть разными. Не всегда истина, но в данном случае подчеркнуло бы изображение. Исверху плечо в месте, где трапециевидная мыШиЦа соприкасается с падающим светом можно линейно подчеркнуть форму этой мыШиЦы по контуру темным. Отделит , динамики придаст и если затемнишь свет снизу очень выгодно поставит картинку, заодно определит объем несколько ватной мышцы.

3. Елизавета Тусаева

С нами с:
    19.07.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    да плече мне тож не сильно приятна, приму вашу критику какдолжное, буду исправлять

4. Ильдар Харисов

Ильдар Харисов Мастер

С нами с:
    18.05.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    149
    правая грудь (от нас) скатилась вниз,стоит посмотреть на груди :rolleyes:
    а в целом не хватает дорисованной головы и источников света.Так голову обрезать не нужно - серьезная композиционная оплошность

5. Елизавета Тусаева

С нами с:
    19.07.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    а обрезать голову было задумкой, но я посморю как бцдет выглядить если делать так как вв советуете

6. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    я б ее в пирамидальной решетчатой маске сделал

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей