Render.ru

Столовая в квартире

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#61
Не совсем поняла, на счет ракурса, какой лучше, который на верхней картинке (крупный план)? или совсем другой что-то среднее между первым и вторым (последним)?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#63
Но как по мне то предыдущий вариант, там где камера смотрела только на столовую, лучше чем последний вариант. Появился еще и диван и тянет на себя внимание, так и хочется отвлечься от основной композиции и посмотреть влево ))) Но все это чисто мое ИМХО!!!!
Как я и говорил первый мне больше нравится, внимание падает на столовую и взгляд не бегает по сторонам )))
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#65
Теперь поняла, ближе к первой картинке, пока поставила на рендер предыдущую картинку, уже несколько часов идет, но скорее всего сделаю 2 ракурса, так как смотрю большинство за крупный план...спасибо за комментарий!
 
Рейтинг
243
#66
Помнится что я тоже тебе так обрезал картинку. Правильно сделала что решила сделать такой ракус.
 
#69
он у вас из окон не падает, и нужно чуть более контрастное освещение, споты зажеть чуть поярче, и все остальное сделать темнее, т.е. понизить уровень глобального освещения, тода будет эффектно смотреться (ИМХО)
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#70
Спасибо Костя, я настройки камеры поменяла, а освещение осталось прежним, поэтому темно получилось, уже увеличила интенсивность лампочек...чуть позже выложу новый результат.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#72
Спасибо, Дмитрий, хорошо подурачился, как это ты свет включил на кухне?, смотрится конечно же хорошо, мне нравится, но как же тогда лунный свет? Мне кажется это очень хорошая идея, ...правда уже замучалась настраивать его, но вроде получается красиво, может сначала луну, а потом свет на кухне с крупным планом?
 
Рейтинг
883
#73
сделай за окном плэйн с темно синим цветом или голубым и настраивай его силу...
если хочешь показать лунный свет то трудись над ним)потом и этот ракурс добьешь
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#74
Уже все сливается настолько, что сложно хорошо от плохо отличить, Спасибо ребята вам за советы, без них наверное еще сложнее было бы, да и с праздником вас!
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#76
Не знаю, то ли крыша поехала, то ли во вкус вошла? попробовала сделать закат:
 

Вложения

Сверху