Render.ru

Столовая в квартире

Рейтинг
243
#42
ну вотьс))))))) Маладец)))))))) Процесс пошёл. Дальше сама думаю допрёш до всего. Хочу только сказать одну вещ. Я конечно понимаю что с помощью пост обработки можно вытянуть даже самый плохой рендер. Но все же надо стараться сделать его хорошим изначально. потом меньше припарок будет в посте))))))))))))) Успехов тебе ms.Dessi (3D Work)
 
#46
да интересно, но чуть чуть не дотягивает... не верю в золото, да и маловато его, золото придает пампезность, красоту так сказать))) небольшие проблемы со светом, а так нормально...

я сам люблю классику, только в ней и работаю... сейчас вообще очень мало дизигнеров которые работают в классике... а если и пробуют что то то не очень успешно...
заходи в мою тему, столовая классика!
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#49
Спасибо Костя, в золото уже сама не верю, кстати там еще и серебро должно быть, так его вообще не видно, на счет того что мало золота, не соглашусь, много или мало это дело вкуса, вообщем надо работать дальше.
Предпочтение твое к классике уже заметила по работам, тоже очень ее люблю.
В твою тему захожу постоянно, если есть желание знать мое мнение с удовольствием тебе напишу, есть кое-какие замечания по дизайну...
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#50
Даа была 2-попытка в галерею пройти, но ..... "попала в штангу" опять... придеться делать еще лучше....
 
Рейтинг
27
#53
На стыке колонн и пола очень сильно засвечено(вываливается) Портит воздушную перспективу! А в целом супер!
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#56
Качество на высоте )) Но как по мне то предыдущий вариант, там где камера смотрела только на столовую, лучше чем последний вариант. Появился еще и диван и тянет на себя внимание, так и хочется отвлечься от основной композиции и посмотреть влево ))) Но все это чисто мое ИМХО!!!!
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
В целом задумка красивая, но незаконченная. Вообще на мой взгляд интерьеру чегото нехватает.
1. Потолок и стены достаточно интересно разделяют пространство на зоны, а однородный невзрачный пол всё это дело портит. Такой пол даже в туалете интерьер испортит.
Нужно поделить его на зоны, может быть использовать орнаменты из керамики, ввести детали натурального камня (мрамора например, он очень хорошо бы сочетался со стилем),
благородное темное дерево тоже было бы уместно.
2. Солнечный свет в интерьере играет очень важную роль. Его конечно можно сделать "смотрибельным", ночным и тд... но живой результат было видно
на первом рендере... Помпезное, насыщенное деталями помежение столовой напоминает нору крота.... а машает его естественному проникновению
стена которая находится за колонной слева. Решить данную проблему можно разными путями: сегментировать эту стену вертикально, горизонтально, сделать проемы в ней,
вообще ее убрать и поставить вторую колонну и т.д.. вариантов масса.
 
Рейтинг
243
#58
стена которая находится за колонной слева. Решить данную проблему можно разными путями: сегментировать эту стену вертикально, горизонтально, сделать проемы в ней,
вообще ее убрать и поставить вторую колонну и т.д.. вариантов масса.

А давайте все к чертям посносим, дом рухнет и Десси посадят. Прикольно же будет да? Вопрос к MNC
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Максим Ганжа #58 сказал(а):
А давайте все к чертям посносим, дом рухнет и Десси посадят. Прикольно же будет да? Вопрос к MNC
Все эти весчи делаются элементарно. Режутся проемы в несущих стенах и панельных перекрытиях, смещаются опоры было бы желание.
Ну а если ты не представляеш как заключить сварную опорную конструкцию внутрь сегментированной стены или двух декоративных колонн, то я пожалуй ничем помочь тебе не смогу.
Я же не говорил что все долно висеть в воздухе. Главное идея а как ее реализовать - зависит только от фантазии архитектора и количества $$ у заказчика.
К томуже мое субъективное мнение не есть инструкция к действию. Это совет. К нему можно прислушаться, а можно и подумать что оно совсем дэбильное... на вкус как говорится и цвет..
и при этом вовсе необязательно писать в ответ всякие глупости о том, в чем вы как я понял совсем ничего не понимаете.
 
Рейтинг
883
#60
а мне ракурс совершенно не нравится.мне кажется нужно стол взять крупнее,убрать апендикс стены справа из ракурса...
включи свет на кухне и из окна пусти лунный свет будет приятней..
 
Сверху