Render.ru

Столовая комната

#1
коллеги, хочу выставить на суд интерьер столовой комнаты, небольшой семьи из трех человек (поэтому комната такая маленькая) буду признателен за любые замечания:)))
простите, сетку и настройки рендера выложу позже
 

Вложения

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#2
1. ПО ВИЗУ И МАТАМ - впринцип нормально не считая мелкие погрешности. Поддай чуть sharp-а, а то четкости вроде нет, паркет может быть таким но имхо чуть больше отражения нужно.
2. ПО ДИЗУ - для такой маленькой комнатки СЛИШКОМ много информации) разгрузи стены, убери камень! он только мешает, убери также деревяные рейки с краев ниш, полки оставь), с потолком что-нибудь полегче тоже нужно) световую нишу можно и оставить, но остальное разгрузить нужно, про паркет уже сказал), диван с ковриком я бы сделал светло-теплых тонов или же по-контрасту - например фактуру коровьей шкуры) (но тогда паркет нужно по-темнее или наоборот по-светлее и с мене активной гаммой)
Все это имхо конечно, но давая советы я реально представил это на твоей пикче, вроде неплохо будет смотреться)
желаю удачи! (а настройки не стоит слишком задерживать)
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#3
а меня немножко смущает наличие непонятного плинтуса на полу слева и его отсутствие на полу справа
 
#4
Госпада, благодарю, я все обязательно учту, а что по поводу потолка, оставить без изменеий...? С настройками и сеткой придеться чуть подождать, случайно пересохранил тот файл другим:)))))))))) на днях скину! Еще раз благодарю!!!
 

Sergeevich

Активный участник
Рейтинг
5
#5
С потолком все в порядке.А вот камень действительно убери.Левая стенка черезчур сложная(лабиринты).На полу отражения не хватает...А что это на окнах такое(вверху)-штора такая,если да то какая-то слишком прозрачная и к чему она крепится?
Освещение приятное.Цветовая гамма хорошая.В общем впечатление хорошее.
 
Сверху