1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Столовая комната

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Константин Федоров 50468, 26 янв 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Константин Федоров

Константин Федоров Мастер

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    коллеги, хочу выставить на суд интерьер столовой комнаты, небольшой семьи из трех человек (поэтому комната такая маленькая) буду признателен за любые замечания:)))
    простите, сетку и настройки рендера выложу позже

Вложения:

• 566636.jpg
      566636.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      516
  2. ArLi

ArLi Мастер

С нами с:
    16.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    95
    1. ПО ВИЗУ И МАТАМ - впринцип нормально не считая мелкие погрешности. Поддай чуть sharp-а, а то четкости вроде нет, паркет может быть таким но имхо чуть больше отражения нужно.
    2. ПО ДИЗУ - для такой маленькой комнатки СЛИШКОМ много информации) разгрузи стены, убери камень! он только мешает, убери также деревяные рейки с краев ниш, полки оставь), с потолком что-нибудь полегче тоже нужно) световую нишу можно и оставить, но остальное разгрузить нужно, про паркет уже сказал), диван с ковриком я бы сделал светло-теплых тонов или же по-контрасту - например фактуру коровьей шкуры) (но тогда паркет нужно по-темнее или наоборот по-светлее и с мене активной гаммой)
    Все это имхо конечно, но давая советы я реально представил это на твоей пикче, вроде неплохо будет смотреться)
    желаю удачи! (а настройки не стоит слишком задерживать)

3. kycauTc

kycauTc Активный участник

С нами с:
    14.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а меня немножко смущает наличие непонятного плинтуса на полу слева и его отсутствие на полу справа

4. Константин Федоров

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Госпада, благодарю, я все обязательно учту, а что по поводу потолка, оставить без изменеий...? С настройками и сеткой придеться чуть подождать, случайно пересохранил тот файл другим:)))))))))) на днях скину! Еще раз благодарю!!!

5. Sergeevich

Sergeevich Активный участник

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    С потолком все в порядке.А вот камень действительно убери.Левая стенка черезчур сложная(лабиринты).На полу отражения не хватает...А что это на окнах такое(вверху)-штора такая,если да то какая-то слишком прозрачная и к чему она крепится?
    Освещение приятное.Цветовая гамма хорошая.В общем впечатление хорошее.

6. Константин Федоров

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Господа, вечер добрый, вот сетка, с настройками неувязочка, дома переставил виндаус, а инсталяшка врея на работе, на днях выложу:))))))))))))))

Вложения:

• 569746.jpg
      569746.jpg
      Размер файла:
      348 КБ
      Просмотров:
      61
Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей