Render.ru

Stolen House

#23
Народ, мот кто подскажет какой урок по-поводу шерсти и vray, только не волос, травы и покрывал, а именно шерсти на персах, а то уже и не знаюЮ как шерсть Hair&Fur засунуть в Vray, фотошоп не помогает, через конверт в меш, а потом в прокси не нравиться результат, слишком грубо... ): Фантазия уже закончилась.

В VrayFur трудно слишком настроить направление роста шерсти...

Шнурки заправлены так пока или они будут завязаны по-обычному?
Вот что получилось
 

Вложения

#27
Народ, такой вопрос, как лучше разместить дверь? Имеется в виду висящей на петлях или снятой с них и кинутой (поставленной) в сторону. Окончательный ракурс будет примерно такой же как и на предыдущих рендерах...

Для сравнения
 

Вложения

#28
Сейчас получается не соответствие, моделишь всё реалистично, а мышь мультяшная и тема работы мультяшная, по-большому счёту, или ты её хочешь зделать, вообще, как реальную, тогда какя-то слишком не привычная стилистика. Хотя с другой стороны, вон, фильм "Стюарт Литл", вполне реальная мышь была. Фигач дальше, там видно будет :)
 
#30
А, в этом направлении движение, теперь понял. Над персонажем тебе придётся очень серьёзно поработать (Гарфилд очень обоятельный и более гротескный), Альфа возьми на заметку.
 
Рейтинг
142
#34
Кстати, мот кто предложит, что ещё можно в сценку добавить?
Здравствуйте, уважаемый lanx!
С удовольствием полюбовалась на Вашу работу. Прикольная задумка. :)
Правда, мохнатого путешественника жалко до слёз: где же он теперь, бедняжка, жить будет?
Что касается технической стороны работы, то тут я не советчик. Наоборот, очень надеюсь перенять Ваш опыт работы с шерстью, т.к. у меня шерсть получилась – хуже некуда . :(
А вот относительно сюжета есть соображения.
1. По-моему, Ваш герой стоит в таком месте, с которого ему просто не видно, какое безобразие творится у него за дверью. Он, конечно, может насторожиться (дверь открыта, замок сорван, какие-то огромные страшные штуки кругом разбросаны…), но в полной мере осознать весь ужас произошедших за время его отсутствия перемен – вряд ли. Может быть, действительно, попробовать снять дверь с петель и небрежно бросить её прямо на крыльцо? Это вполне в стиле гада-хозяина…
2. Вы пишите, что мышонок возвращается «после долгого отсутствия», а велосипед и кроссовки, между тем, как из магазина – чистенькие, не ремонтированные.
3. Для опытного путешественника подходит, скорее, не ранец, а видавший виды рюкзак (это хорошо согласуется с кроссовками) или большой чемодан, весь обклеенный бирками крупнейших отелей мира (это с кроссовками не согласуется, зато прикольно).
4. Из путешествий обычно привозят сувениры. Может быть, прикрепить к раме велосипеда, скажем, головку сыра?
Буду рада, если что-нибудь из перечисленного выше Вам пригодится. :)
 
#36
2. Вы пишите, что мышонок возвращается «после долгого отсутствия», а велосипед и кроссовки, между тем, как из магазина – чистенькие, не ремонтированные.
Это да, я уже подумал про это, будем исправлять :)

ольшой чемодан, весь обклеенный бирками крупнейших отелей мира (это с кроссовками не согласуется, зато прикольно).
А по-поводу чемодана, можно попробовать, и разместить его сзади на багажнике, перевязанного верёвками
 
Рейтинг
580
#40
Шерсть вроде хорошая вышла, лично мне нравиться. По поводу одежды тоже соглашусь, одни кросы не катят. И кустик за мышой передвинь, а то пересекаются они не очень удачно. А картинка вообще очень нравиться, идея интересная. Удачи!
 
Сверху