Render.ru

стол резной.

Grem 2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!Первый раз выкладываю свою работу,т.к.считаю,что её не стыдно показать людям.В оригинале это резной стол(после маленькой реставрации)с него и сделана модель.Стол из массива ореха,столешница фонерована шпоном этого же дерева.Отделка глянцевый лак(возможна полировка).Как первая достойная модель(я так думаю)вышло не плохо,но творческое нутро подсказывает,что,что-то не так.Буду презнателен дельным советам по работе,т.к.хочется,что б всё было супер....
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ну во первых скучная композиция.. и подача не менее скучная.. материал стола какой то блестящий и ненатуральный.
 

Grem 2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну во первых скучная композиция.. и подача не менее скучная.. материал стола какой то блестящий и ненатуральный.
Согласен на счёт композиции и подачи(по этому и поместил её в W.I.P).А по поводу блеска да же не знаю,я 10 лет делаю эксклюзив мебель,дык её так заливают,что и не так блестит,а ого-го....Лучше совет какой по этому поводу
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#6
Вот идея насчет композиции
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=38805&gal_rub=1&gal_add=award#work
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
ну и кроме того в правилах галереи написано:
11. В галерею принимаются только законченные работы, обязательна проработка как основных деталей композиции, так и окружения (это требование не касается разделов "Low Poly" и "Автомобили")
 
Сверху