Render.ru

Стол по уроку от viscorel

Рейтинг
36
#1
Сделал стол по уроку от viscorbel, теперь хочу сделать более-менее нормальный рендер(для галерии). Вроде сцену дополнил деталями(розетка, в зеркале картина и шторы), но как то неинтересно смотрится. То ли стена слишком скучная, или ракурс левый. Что подскажите? Какие будут замечания?
 

Вложения

Рейтинг
106
#2
Попробуй сделать корниз. Поставь лампу слева. Сделай игру света. Справа синий дневной. Слева жёлтый от лампы. Может на стенку кинуть дирт. Вот как то так. Но я могу и ошибаться, но попробовать можно)))
 
Рейтинг
181
#3
http://viscorbel.com/shop/classic-chic/
Так почти ни чем не отличается. Только стена скучнее, да и лампа то же... Детали конечно хорошо, но может добавить тень интересную из окна - дерево там или сама рама, добавить какой нить свет интересный слева, ну и в таком духе.
 
Рейтинг
36
#4
Ну вот, переставил лампу - с одной стороны только тёплый свет, а с другой только холодный. Стену переделал на более пеструю. Но не сказал бы что картинка улучшилась.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Мне больше первый вариант нравится. Второй какой-то пестрый. В первом варианте в отражении зеркала я бы убрал потолок (такая мебель уместна в помещении с высокими потолками), а штору сделал бы светящейся от света (окно за шторой во всю стену). И получится нормальная иллюстрация для женского журнала :)
 
Рейтинг
36
#10
Воспользовавшись советом BlackAgate поднял потолок, пустил солнце через шторы. Ещё добавил обои на стены и ДОФ добавил. Теперь по моему не так скучно.
 

Вложения

barmaley 8759

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Добрый день! Разрешите вмешаться...

1. Паркет - исправить, так не бывает.
2. Лампы - насенные два бра по сторонам от зеркала. Важно выбрать правильные. Бра - это еще и правильный свет на лицо.
3. Пуф перед столом. Или человек стоя ухаживает за собой? Возможно...
4. Рельеф зеркала - оно из чего? металлическое литье? сомнительно... Добавить рельеф, грани. Вешается в отрыве от стены.
5. Мрамор тонкий - так не сделают...
6. Эл.розетка - дешняк! Ну кто ж так делает при таком интерьере?!
7. Стену я бы разбил на панель и филенчатый (тканевый) низ с границей из профиля...

Спасибо.

имхо...
 
Сверху