Render.ru

Стоит ли устраиваться в TekoFilms?

#21
Арман теперь спать перестанет. Это как анегдот про профессорскую бороду :)
 
Рейтинг
98
#22
Ну вы серьезные парни, понаписали. Проще надо быть. У каждого в жизни был такой мистер, присутствие которого отравляло жизнь. У меня это была миссис (сссука...). Но ничего, как видите, жив и процветаю. Жизнь все расставляет на свои места, рано или поздно.
 
Рейтинг
98
#24
Нет, она была просто дизайнером, которому до зуда в @!#$ хотелось быть начальником, но была просто неумной бабой "хорошо за тридцать", с ярко выраженными признаками паранойи (я не шучу). Тода я еще был сотрудником одного серпентария, именовавшего себя Телекомпания «Эфир» (сайта нет). Бабу эту очень сильно сбивало с толку то, что она закончила Мухинку: руководствуясь этим, она пыталась давать советы по компьютерной графике ни XYZ в этом не понимая. Могла запросто в будничном разговоре ляпнуть такое, за что мужику обычно бьют морду. Увольнялась три раза, причем последний раз удачно. Мой товарищ по комнате, не злой человек, но он почти плакал от радости, когда у нее получилось. Совести ради нужно сказать, что у нее были неплохие картины (http://www.kcn.ru/tat_ru/culture/elga/gallery.htm, если не лень, вырази мнение), кроме того, она однажды спроектировала вполне пристойную студию для новостей, но, ввиду чисто личных качеств, работать с ней было невозможно. Не знаю, если все вышеперечисленное считается нормальным, тогда я просто придираюсь к ней.
 
#25
Да просто симптомы уж больно знакомые...Значит, таких дизайнеров как минимум два - одна в Казани, одна в Москве. Правда, совпадения просто идеальные, думал, такого не бывает, ан нет... Моя "знакомая" еще и материлась как сапожник...
 
Рейтинг
98
#26
А, к сожалению, это распространенное явление. Женщина-видеодизайнер это морская свинка. То есть никакого отношения ни к морю ни к свиньям. И ладно, если она не пытается доминировать или права качать, а то ведь мал скунс да вонюч, причем степень значиомсти обратно пропорциональна степени вонючести.
Есть исключения, но лично в моей жизни это на уровне легенды. Кстати, главный супервайзинг-дизайнер упаковки канала "Культура" - женщина. Но сама она вряд ли за компьютером сидела, скорее на ней была концепция. Честно говоря, не скажу, что от восторга башню срывает, но общая атмосфера канала передается, и глаз отдыхает, а если приглядеться, вроде все просто.
А насчет схожести симптомов - в каждой организации так или иначе есть такое нечто, причем независимо от пола. Вот вроде бы сейчас уж работаю в такой конторе, где такие сссуки в принципе не держатся, и то иногда бывают накладки.
Вот так в этом мире все неоднозначно и противоречиво :).
 
#27
Да мне лично все равно :) Если работает - значит нормально. Остальные здесь не работают.
 
#28
Классная позиция!!!!

Даешь!!!

Каждому большому трутню - по Большому (а еще лучше огромному) улью!!!

Урааааааа....

СЛАВА мистеру НЕПОНЯЛ, - ГУРУ одной из крутейших фирм

Урааааааа....
 
#29
Непонятно, почему мистер Sunny, пишет такие вот вещи. Кто сказал, что ваш мистер НЕПОНЯЛ гуру здесь? В ваших словах проскакивает зависть. Или я ошибаюсь?
 

_OS

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Солнечный, а чем же тебя этот Тормоз так раздражает, ну мало ли тормозов по жизни ты встречал?
 
#31
Почитал эту ветку форума. Мда-ааааа.....
Хоть мы и живём виртуальными мирами, но это вообще отрыв от реала. В том смысле, что гипотетически "расхваливают" кого-то из Teko. А ни его имени, ни примет не говорят.))) В результате - тень. Все, кто будут приходить (и читал это) в Teko будут высматривать этого мистера. А ведь его нет, это мысли ламеров (не побоюсь этого слова). Ну не взяли на работу, так что, надо всех посвящать в свои проблемы - я крутой, а весь строй не со мной?!!! Так не получится)).
По своему опыту знаю - кто работает, тот получает (смотря что делает), а кто не работает (один такой в ветке формума точно есть), в общем это его проблемы.
Так что, успешная студия на 30% зависит от подбора персонала. Подобных мистеру НЕПОНЯЛ там просто быть не должно.
Ну а Sunny - в общем я его позицию понимаю, но как человек, иногда набирающий персонал - я его НЕПОНЯЛ. А кто не с нами, тот у нас не сидит (перефразируя известный тюремный лозунг).
 
#32
Да здесь давно уже "палата №6". Конечно, прикольно, но весь это мусор следовало бы удалить еще с первого сообщения, поскольку неотвратимость базара была очевидна. Но, как, говориться, хозяин-барин...

Кстати, "один такой, который точно есть", это кто?
 
#34
Угадаю с одного - это была самокритика. Ну что ж, скромность украшает настоящего профессионала.
 
#35
Скорее самобичевание :))

Мазохизм, знаете ли, штука заразная....
100% заражение даже через форум!!! :)
Приступай к лечению, но дешевле не сопротивляться,
а прикупить хороший кнутик...
Вот увидишь, тебе уже нравится!!! :)
 
#36
Привет.
Нет, я не завидую. Пока просто поверь, а там - Москва маленькая, так что все равно как-нибудь встретимся – убедишься. У меня для этого и повода-то нет.
Почему тогда все ж написал? Наверно идиотская, но все же привычка относиться к другим так, как хотел бы что бы относились ко мне. Жаль, что наши с мистером НЕПОНЯЛ слишком долго либеральничали, вот и сегодня труды его переделываем. Так что просто подсказываю: присмотрись, а там сам решай. Во всяком случае буквально вчера к нам пришел новый моделлер, и первое что он с иронией спросил: “Ну как нам этот ....ГУРУ?”. Он тоже с ним еще до нас немало работал, так что у хорошего спеца слава живет сама по себе ... Черт, подсказал бы кто раньше, столько бы времени/денег не потеряли!!!
А вот следующей студии будет гораздо сложней: ведь у ГУРУ будет (раньше или позже)крутое реноме экс- работника самой ТекоФильм, а банальными рекомендательными письмами у нас пока брезгуют...
И по-моему зря...
 
Рейтинг
98
#38
Я одного не понимаю, вопрос был "а стоит ли устраиваться в TekoFilm?" Кажется, автору темы ясно дали понять - "СТОИТ".
Так нет, ему теперь еще нужно выразить свое отношение к тому, кого-уже-взяли-хотя-он-бездарь, убедиться что там будут райские условия и трехразовый секс за счет заведения, а так же выяснить суть термина "мистер НЕПОНЯЛ". Я так скажу: живи я в Москве, давно бы уже сидел в приемной со своей демо и портфолио. Да боюсь, что только на сьём квартиры и буду работать, дорого у вас там все. С другой стороны в нашем болоте все мои знания все реже пригождаются - колхоз, чего с него взять...
 
#39
Да нет, однушку можно гринов за 150-200 найти...Так что еще и на хлеб хватит...А если делать что умеешь, так и на масло хватит...А ты поспрашай Армана Яхина, может он твое портфоли по мылу посмотрит, работы у них, по его словам много, люди нужны...
 
Рейтинг
98
#40
Я бы с удовольствием, но во-первых у меня жена тут диссертацию пишет, во-вторых ребенку три года, он пока нетранспортабелен (дорогу переносит плохо), в-третьих есть опасение, что так всю жизнь по чужим жилплощадям и промотаешься, а в-четвертых... блин, вот жена защитится, и чем черт не шутит, в конце-концов, я уж точно не бездарный друг этого Sunny! Если чего и не знаю, то освою быстро, не в первый раз. Опыт не пропьешь :)
 
Сверху