Render.ru

Стоит ли пытаться?)))

AnnDR

Знаток
Рейтинг
27
#1
Деньь добрый! Хотелось бы конечно попасть в ту самую галерею.... Но мне кажется еще рановато, правда? Только вот не знаю что дальше с этим делать(((
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Лица у них хорошие.
Мысли типа-вслух:
Я бы продлила картинку вниз и влево, чтобы было видно фигуры полностью (наверное, дева сидит), но что делать с пустотой под фигурой демона? И позу ему менять не хочется - хорошо, что он лежит... Может внизу обозначить край ложа, справа - вниз до пола свисает подол одежды девы, правее её ноги (красивые)), а левее борт ложа с орнаментом (под матрасом) и гнутая ножка в виде лапы дракона. Из-под подола девы можно высунуть полтуловища какой-нибудь игуаны (ручной, в красивом ошейнике).
И шар в руке демона сделать светящимся и искрящимся. Он должен притягивать взгляд. Не сиять, как солнце, но выделяться.
Между прочим, мыслила вслух больше часа. 8)
 

AnnDR

Знаток
Рейтинг
27
#5
ZElena, спасибо! Целый час.. ух! ))) Буду править... НУ и четкость наводить тоже... Но насчет лиц. Лицо крылатого я рисовала с реального человека... А они , реальные, так уж сложилось ,не всегда красафцы писаные. По поводу этой специфичности уже поступали жалобы, мол, мужик страшный.. вот я и думаю: может его проапгерйдить до стандартнйо смазливости? .. или не надо.... Это ж не сложно, но нужно ли.... *бьется головой о клавиатуру*
Тритончик-игуаночка-дракончик это самое то что надО! Да иноги женские будет интересно нарисовать))))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
Про лица я сказала совершенно серьёзно. У них на лицах определённые чувства читаются, их словами не рассказать, их именно чувствуешь. И поэтому характеры персонажей довльно яркие, хоть они и держатся очень сдержанно (каламбурчик)).
Я бы не трогала лица.
 
Сверху