Render.ru

Стоит ли продолжать?

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#1
Нравятся мне очень 2Dшные рисунки, но с карандашом дружу не очень. Работаю в 3D, в принципе нравится мне это дело и получается вроде. Вот делал недавно ролик с очень долгими просчетами, и пока Макс считал, думаю попробую че-нить в Фотошопе нарисовать, нарисовал черный кружок и начал над ним издеваться, все делал тремя инструментами пальцем, доджем и бурном. Получилась Ч/Б картинка, разукрасил ее брашем в режиме колор. Вот и все, показываю Вам и заодно спрашиваю стоит ли продолжать эти 2D извращения или в топку? Заранее благодарю за коменты. А вот и эволюция черного кружка :).
Тема рисунка связана с тем, что за лето задолбали меня красавчеги в майках:).
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Ты так подробно описал процесс создания картинки, что у меня сложилось впечатление, что тебе очень понравился и сам процесс и результат. ))) Разве для того, чтобы творить нужны разрешения и одобрения?
Ну конечно же продолжать!
Противный дядька получился, то есть клёвый, тьфу какой... ну вобщем понятно... )))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#3
Нормальный перс. Особенно морда. Согласен с Еленой. Конечно продолжай!
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#4
Насчет процесса создания, он мне действительно понравился, после всяких поликов, сплайнов и отражений с преломнениями, очень даже занимательно просто пальцем подергать:). А выложил я его сюда чтобы узнать мнение людей занимающихся этим проффесионально, я считаю что если что-то делаешь, то делай это хорошо, а на сколько хорошо ты это делаешь тебе могут сказать только те, кто это делает намного лучше тебя. Вот такая вот загагулина:). А всем ответившим ой какое Большое спасибо!
 

Муз

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ну вот попытался нарисовать кистю в шопе. Скажите если у меня шансы, или мне не стоит продолжать зарание спасибо за критику
 

Вложения

Сверху