1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Стоит ли продолжать?

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Wats, 1 ноя 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Wats

Wats Знаток

С нами с:
    14.05.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    32
    Нравятся мне очень 2Dшные рисунки, но с карандашом дружу не очень. Работаю в 3D, в принципе нравится мне это дело и получается вроде. Вот делал недавно ролик с очень долгими просчетами, и пока Макс считал, думаю попробую че-нить в Фотошопе нарисовать, нарисовал черный кружок и начал над ним издеваться, все делал тремя инструментами пальцем, доджем и бурном. Получилась Ч/Б картинка, разукрасил ее брашем в режиме колор. Вот и все, показываю Вам и заодно спрашиваю стоит ли продолжать эти 2D извращения или в топку? Заранее благодарю за коменты. А вот и эволюция черного кружка :).
    Тема рисунка связана с тем, что за лето задолбали меня красавчеги в майках:).

Вложения:

• 455991.jpg
      455991.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      32
  2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Ты так подробно описал процесс создания картинки, что у меня сложилось впечатление, что тебе очень понравился и сам процесс и результат. ))) Разве для того, чтобы творить нужны разрешения и одобрения?
    Ну конечно же продолжать!
    Противный дядька получился, то есть клёвый, тьфу какой... ну вобщем понятно... )))

3. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Нормальный перс. Особенно морда. Согласен с Еленой. Конечно продолжай!

4. Wats

Wats Знаток

С нами с:
    14.05.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    32
    Насчет процесса создания, он мне действительно понравился, после всяких поликов, сплайнов и отражений с преломнениями, очень даже занимательно просто пальцем подергать:). А выложил я его сюда чтобы узнать мнение людей занимающихся этим проффесионально, я считаю что если что-то делаешь, то делай это хорошо, а на сколько хорошо ты это делаешь тебе могут сказать только те, кто это делает намного лучше тебя. Вот такая вот загагулина:). А всем ответившим ой какое Большое спасибо!

5. Муз

Муз Пользователь сайта

С нами с:
    13.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну вот попытался нарисовать кистю в шопе. Скажите если у меня шансы, или мне не стоит продолжать зарание спасибо за критику

Вложения:

• 632281.jpg
      632281.jpg
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      27
Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей