Render.ru

Стоит ли покупать?

#1
Я давольно давно работаю в Light Wave, но меня интересуют и другие пакеты, вдруг есть получше (в чём я сильно сомневаюсь), так вот объясните плиз что в Real soft есть такого и что такого в нём можно сделать, чего нет и нельзя в Light Wave. Я тут поискал по сети и ненашёл ни путёвых туториалов, ни хотябы маломальски нормального описания реала (одни похвалы в его сторону и причём похоже только от разработчиков и распространителей).
Статей и учебных материалов не просто мало, их можно сказать нет вообще, а все примеры по моделрованию описанные в туториалах, к примеру той же кружки :), в ЛВ это делается гараздо проще и быстрее. Я обращаюсь не к тестерам этой проги, а к людям которые делают на ней модели и анимацию, а не полиграфическую продукцию с просьбой раскозать о достоинствах реала и о его возможноях.
 
#3
Дорогой e3D в твоем собщении поставлено сразу несколько вопросов, поэтому буду отвечать по мере их поступления ( написания)

1. Вопрос- Стоит ли покупать?
Ответ - Да. Стоит

2. Вопрос - Я давольно давно работаю в Light Wave, но меня интересуют и другие пакеты, вдруг есть получше (в чём я сильно сомневаюсь), так вот объясните плиз что в Real soft есть такого и что такого в нём можно сделать, чего нет и нельзя в Light Wave.

Ответ. Не уверен, что ты действительно интересуешься возможностями других пакетов. Т.к смысл первой части вопроса звучит как - "Убедите меня в том, что я прав". Убеждать и доказывать не буду. По опыту знаю, что авторы таких вопросов к диалогу еще не готовы. Вот если бы ты свой вопрос формулировал как : Я давольно давно работаю в Light Wave, но меня интересуют и другие пакеты, вдруг есть получше (т.к в LW я сталкнулся с такими то проблемами и я сомневаюсь, что мне удасться их решить) ...... при таком вопросе видно что автор хорошо знаком с пакетом и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в более совершенном инструменте. Тогда бы было не жалко времени для ДЕТАЛЬНОГО раговора.

3. Утверждение Я тут поискал по сети и ненашёл ни путёвых туториалов, ни хотябы маломальски нормального описания реала (одни похвалы в его сторону и причём похоже только от разработчиков и распространителей).

Ответ Кидай линки ( которые нашел) и мы рассмотрим каждый из них на предмет поиска "похвал". Для информации - полный мануал (более 400 стр. ) всегда доступен в on-line http://www.real3d.ru/real/download/Manual.rar. Уверяю тебя, что если ты найдешь время освоить весь изложеный материал то смело можешь расчитывать на получение вакансии в ILM ( примут сразу после собеседования) :)

4. Утверждение.Статей и учебных материалов не просто мало, их можно сказать нет вообще, а все примеры по моделрованию описанные в туториалах, к примеру той же кружки :),

Ответ. Согласен, материалов хотелось бы видеть больше. Но почему бы тебе бы ( если действительно интересно) не спросить что и как непосредствено у Graphic Group. Как только такие запросы поступают на них тут же дается информация. Адрес почты см. на сайте www.real3d.ru

5. Обращение Я обращаюсь не к тестерам этой проги, а к людям которые делают на ней модели и анимацию, а не полиграфическую продукцию с просьбой раскозать о достоинствах реала и о его возможноях.

Ответ. Очень зря ты игнорируешь мнение тестеров. Кто как не они могут больше всего расказать о том как REALSOFT РАБОТАЕТ В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ.

PS О 3D в полиграфии. Я специально сделал акцент на опыте применения REALSOFT в полиграфии. Т.к сделать ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫМ изображение 6400х4800 на несколько порядков сложнее чем 640х480. И большинство распостраненных 3D пакетов этот тест не проходят, в то время как REALSOFT с такой задачей нормально справляется

С уважением
Дмитрий Осминский
Graphic Group
 
#7
ДА. . Просто небыло времни.Был занят другим проектом. Как только появиться возможность сразу займусь сайтом. Скорее всего это теперь будет выглядеть не так как раньше. Любые пожелания приветсвуются...:)
 
#8
Желаю удачи, в реанимации сайта, а то теперь информацию, в основном, с немецких сайтов приходится получать. Кстати ты плагин "RealMoca" от Carlo Lanzotti уже испытывал, а то на форуме тишина вроде бы нитчего не происходит.
 
Сверху