1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Стоит ли переходить с макса на хsi? (для занятия анимацией)

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем ayubu, 16 янв 2009.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. ayubu

ayubu Знаток

С нами с:
    23.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Перехожу с макса на кси не ступил ли я? Разумно ли это?

2. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    по своему опыту скажу, что ни чуть не жалею... лишь за малым возвращаюсь в макс, но как постигну это в ксях, макс буду редко открывать.

3. ayubu

ayubu Знаток

С нами с:
    23.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Михаил Коровянский 1) на сколько опытны в кси? (срок) 2) есть ли у вас русский хелп?

4. alех

alех Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    1 НЕ ступил
    2 разумно
    3 руского хелпа по ксям не найдёш, но зато в нете куча видео уроков

5. Carnifex

Carnifex Знаток

С нами с:
    30.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Кси, корнечно, очень хороший пакет, главный его недостаток - не большая популярность в России (надеюсь, что это скоро исправится), в частности в игропроме подавляющее большинство контор работают в майа/максе, по этому в кси работаю пока что только для себя, ради удовольствия.

6. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    КСИ популярен в азии (Япония, Китай, Корея... и т.п.), не стоит забывать и такие студии, как Blur, которая в КСИ реализует практически все свои проекты (совместно с Максом, конечно). КСИ набирала обороты, с вводом АЙСа, стала более популярна, теперь, после продажи себя Автодоске, думаю три кита 3д графики установят свои позиции, только пока мало известно в какой сфере (грозятся на игропром).
    To ayubu: 1 и 2 - опыт небольшой, но технологию уже знаю, после перехода с макса всё освоилось намного быстрее (тут же ответ и на второй пункт - обучающие двд дают массу полезной информации и уменьшают время изучения. а про русский хелп предлагаю забыть сразу, лучше учи английский).

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей