Render.ru

Стоит ли переходить с макса на хsi? (для занятия анимацией)

#2
по своему опыту скажу, что ни чуть не жалею... лишь за малым возвращаюсь в макс, но как постигну это в ксях, макс буду редко открывать.
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Михаил Коровянский 1) на сколько опытны в кси? (срок) 2) есть ли у вас русский хелп?
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#5
Кси, корнечно, очень хороший пакет, главный его недостаток - не большая популярность в России (надеюсь, что это скоро исправится), в частности в игропроме подавляющее большинство контор работают в майа/максе, по этому в кси работаю пока что только для себя, ради удовольствия.
 
#6
КСИ популярен в азии (Япония, Китай, Корея... и т.п.), не стоит забывать и такие студии, как Blur, которая в КСИ реализует практически все свои проекты (совместно с Максом, конечно). КСИ набирала обороты, с вводом АЙСа, стала более популярна, теперь, после продажи себя Автодоске, думаю три кита 3д графики установят свои позиции, только пока мало известно в какой сфере (грозятся на игропром).
To ayubu: 1 и 2 - опыт небольшой, но технологию уже знаю, после перехода с макса всё освоилось намного быстрее (тут же ответ и на второй пункт - обучающие двд дают массу полезной информации и уменьшают время изучения. а про русский хелп предлагаю забыть сразу, лучше учи английский).
 
Сверху