Render.ru

Стоит ли переходить на max6?

#3
Вопрос из разряда - "А стоит ли устанавливать новую систему".

А куда ты денешься.... :)
 
#4
Оставь 5-й и поставь 6-й. Время будет - оценишь достоинства и недостатки. Серьезные работы делай в 5-ке. Потому как файлы 5-го в 6-м открываются, а наоборот - увы... И все плаги работают и уже знаешь чего ждать. А в 6-ке все новые баги обнаруживаются... Хотя СР1 вышел уже.
Но в целом мне он нравится. И переход на него неизбежен.
Удачи!
 
#6
2 Gortan..

>А зачем?

А вот представь, что начнут выходить новые плаги.. И уже будут только под 6-ку.. К тому-же 6-ка имеет новые инструменты, и так или иначе является продуктом следующего поколения. Я например на собственном опыте убедился что экспрешены там работатют намного быстрее, чем в 5-ке (и хрен его знает почему)
Конечно если человека все устраивает в 5-ке, то и переходить не имет смысла, - но в таком случае я думаю и вопрос о переходе на новую версию возникать не должен..
 
#7
У меня на машине щас стоит МАХ 1 и МАХ 6. Первый для прикола. В нем всего (!) 20 модификаторов...Я в нём В-О-О-Б-Щ-Е ничего сделать не могу...даже объект повращать во вьюпорте с полпинка не получилось. А когда-то я в нём что-то делал.. И в этот момент очень ясно становится - как всё разительно изменилось..и как всё становится "мягко и удобно" с каждой версией.
 
Сверху