Render.ru

Стоимость визуализации мебели для каталога

SSSer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте коллеги! Подскажите, пожалуйста, сколько может или должна стоить подобная визуализация мебели?
Требования и условия:
1. заказчик дает бумажный чертеж мебели со всеми размерами
2. требуется это все смоделить, обтекстурить и завизуализировать, в общем все как надо. На одну единицу мебели необходимо 2-3 варианта цвета и одна из них должна быть открыта, т.е. чтобы показать внутренности, ракурс один.
3. естественно кроме самой мебели необходимо окружение – простенький интерьер.
4. некоторые незначительные модели для окружения - библиотечные, в общем не мои
5. для каждых 3-4 моделей интерьер должен меняться, т.е. нельзя смоделить 1 интерьер и просто импортировать туда каждую мебель. Думаю понятно, что должно быть разнообразие)
6. количество подобных единиц мебели (кухни, стенки, спальни и прочая корпусная мебель) четко не определено, но пока что 15 штук
7. картинка размером 1200х900. На моей машине с хорошими настройками считается 4-5 часов

Чтобы вас хоть немного сориентировать в ценах нашего региона скажу, что я живу в Казахстане, в городе Усть-Каменогорске, булка хлеба стоит 50тг (это 10 росс. рублей), население 300тыс человек. Ну вот кажется все. Буду очень признателен всем за любой совет. Спасибо!
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
картинки мне понравились, я думаю самое логичное это считать от з.п. в вашем городе которую хотелось бы получать, т.е. допустим хотите вы получать 30к в месяц, а в месяце 20 рабочих дней, 1,5 к за день, допустим три дня работы + то се, итого 5к. главное цену не занижай т.к. потом работать себе в убыток будет совсем грустно и без денег и без свободного врмеени.
 

SSSer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо, видимо так и придется. Просто в нашем городе я уже не в первый раз делаю подобные проекты, а выручки с таких работ очень мало получается. То ли местные толстые дядьки еще не доперли что это специфический труд, то ли качественная реклама никому не нужна, то ли я плохо работаю.
 

Colmar3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
занимаюсь 3д визуализацией мебели и дверей на белом фоне. Цена как правило зависит от наличия лепнины или художественной резьбы, сколько цветовых решений нужно заказчику, есть ли повторяющиеся элементы в коллекции. Ориентировочные цены на визуализацию мебели. Примеры работ




 
Последнее редактирование:
Сверху