Render.ru

Стоимость визуализации интерьера.

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить визуализация интерьера в таком качестве (картинки в приложении к теме). В данном случае имеется в виду стоимость всей работы: моделирование, текстурирование, визуализация. Дизайн, чертежи, рисунки... предоставляет заказчик.
Хотелось-бы обсудить тему стоимости таких работ. А то иногда предлагают подобные заказы, но за такую смешную плату...
 

Вложения

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#2
гдето ели твоей работы только визуализация 1 секунда 250 Евро и выше (естественно качество тогда тоже выше)
 

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Я говорю не о анимации, а о статичных картинках. Просто виды комнаты с разных ракурсов.
И ещё интересно, сколько на это нужно времени. Тоесть, я знаю сколько бы я потратил времени, но интересно сколько вообще по нормальному берётся времени на такой проект (думаю, что люди, которые профессионально (и постоянно) этим занимаются, могут сказать точно и время и стоимость?) ...скажем комната 25-30 кв. м., работы столько-же как в первом вопросе: моделирование по чертежам заказчика, текстурирование и визуализация.
 

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#4
...хм, ...неужели я поднял такую сложную тему, что за пару дней так никто ничего конкретно и не ответил?
 
#5
Чувак, ты поднял одну из тех запретных тем, по которым НИКОГДА не получают внятных ответов (надеюсь словосочетание "КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА" тебе о чём-нить говорит? :))) Успехов!
 
#6
Ну если тебе нужны конкретные цифры, то читай инструкцию получения расценок на 3D работу: 1. колёсиком мыши поднимаешься вверх и глазками смотришь на меню
2. находишь раздел "PDF-журнал"
3. находишь версию журнала с главной темой (написана на обложке) "Расценки на 3D фриланс"
4. скачиваешь
5. смотришь
6. выставляешь ценник.

P.S. Советую, хоть иногда бывать в том разделе, журнал, действительно стоящий, массу вопросов откидывает.
 
Сверху