1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Стоимость визуализации интерьера.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Silent Thunder, 16 авг 2007.

Модераторы: Артер
  1. Silent Thunder

Silent Thunder Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить визуализация интерьера в таком качестве (картинки в приложении к теме). В данном случае имеется в виду стоимость всей работы: моделирование, текстурирование, визуализация. Дизайн, чертежи, рисунки... предоставляет заказчик.
    Хотелось-бы обсудить тему стоимости таких работ. А то иногда предлагают подобные заказы, но за такую смешную плату...

Вложения:

• 377151.jpg
      377151.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • 377152.jpg
      377152.jpg
      Размер файла:
      157 КБ
      Просмотров:
      61
    • 377153.jpg
      377153.jpg
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Royal

Royal Активный участник

С нами с:
    24.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    гдето ели твоей работы только визуализация 1 секунда 250 Евро и выше (естественно качество тогда тоже выше)

3. Silent Thunder

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я говорю не о анимации, а о статичных картинках. Просто виды комнаты с разных ракурсов.
    И ещё интересно, сколько на это нужно времени. Тоесть, я знаю сколько бы я потратил времени, но интересно сколько вообще по нормальному берётся времени на такой проект (думаю, что люди, которые профессионально (и постоянно) этим занимаются, могут сказать точно и время и стоимость?) ...скажем комната 25-30 кв. м., работы столько-же как в первом вопросе: моделирование по чертежам заказчика, текстурирование и визуализация.

4. Silent Thunder

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ...хм, ...неужели я поднял такую сложную тему, что за пару дней так никто ничего конкретно и не ответил? [​IMG]

5. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чувак, ты поднял одну из тех запретных тем, по которым НИКОГДА не получают внятных ответов (надеюсь словосочетание "КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА" тебе о чём-нить говорит? :))) Успехов!

6. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    Ну если тебе нужны конкретные цифры, то читай инструкцию получения расценок на 3D работу: 1. колёсиком мыши поднимаешься вверх и глазками смотришь на меню
    2. находишь раздел "PDF-журнал"
    3. находишь версию журнала с главной темой (написана на обложке) "Расценки на 3D фриланс"
    4. скачиваешь
    5. смотришь
    6. выставляешь ценник.

P.S. Советую, хоть иногда бывать в том разделе, журнал, действительно стоящий, массу вопросов откидывает.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей