Render.ru

Стоимость анимации

Liam

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте! Подскажите сколько брать за 20-ти секундный ролик? Живу в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо за ответы!
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#2
а собственно в чем тут заключается анимация? камера пролетает вокруг дома? я бы и за бесплатно сделал...
 

Liam

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Может быть я неверно выразился. Мне дали только чертежи, модель делал я, конечный результат - видео файл с облетом камеры, движущихся объектов в сцене нет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
за такое? извини но на месте заказчика я бы такую аниацию не купил..
но если нашел такого клиента то сильно не задирай.. 100$ - максимум!
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#5
немного неверный подход, 1. Разрешение, 2. к-во кадров в секунде, 3. Окружение.
А что кому нравится решает его величество ЗАКАЗЧИК))
всегда вспоминаю классику: "есть ли в вашей деревне невесты? кому и свинья невеста "
 

Liam

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Разрешение указал заказчик (640 на 480). А какое делают чаще всего? Про кол-во кадров не понял... Я рендерил в jpeg а потом собирал с частотой 29 к/с. Из окружения заказчик просил сделать деревья и часть забора) Понимаю, что с хорошим окружением результат будет выглядеть эффектнее, но на него надо тратить время!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#7
Стандарт для видео - PAL DV, 720x576, 25fps, 1.067 pixel

За такое видео... ну в общем я согласен со скифом, 100 будет весьма неплохой зарплатой. Но модель-то хорошая. Если отдать талантливому визуализатору, то результат его работы будет стоить уже в 2-10 раз дороже.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Сам посчитай, исходя из желаемой зарплаты, и того, что моделинга и визуализации тут на день работы...

PS Mon, кобыла! Кобыла невеста =))
 
Сверху