Render.ru

Стихия беспощадна.

Spirit1608

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В данной работе мне не полностью удалось отразить всю атмосферу ночного шторма. Подскажите, пожалуйста, как её можно доработать?
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#2
Я бы добавил молнию и свет от неё, думаю было бы еще больше ощущения шторма.
Корабль доработать, сделать его не совсем разбитым, за счет вспышки молнии его осветить и показать панику на корабле и сам корабль как таковой. Имхо.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#5
По-моему еще брызг не хватает или может просто не заметны.
 

Spirit1608

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Та я думаю, что брызги здесь ни к чему. Ведь шторм ночью... А вот с молнией мысль очень даже интересная.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
картинка хорошая, получилось атмосферно, но смуает "качество". в смысле побольше разных деталек и пр. лично по мне немного странным кажется материал, мне ночной шторм представляется более "железным", отсверкивающим, так ж должны бытьбрызги.... а вообще работа будит интресной
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#9
вот работа мастера этого жанра, может быть полезно... а так мне тоже кажется что темновато, на воде нет ни одного блика, и небо должно быть более богаче чем оно есть сейчас
 

Вложения

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#10
по-моему, непонятно, откуда свет идет, соответственно и реализма никакого, должен же он быть откуда-то, или от луны, или от молний, или еще от чего придумать. а так, как тут щас нарисовано - ночью и на море реально будет видно только черный квадрат xD
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#11
Нужно внимательнее отнестись к кораблю, котрый сейчас явно портит дело. Хотя бы мачтами своими - одинаковые (либо очень похожие). Парусов на них нет.. Вроде бы при такой конструкции мачты парус должен подвязываться к рее? Тогда должно быть видно это. Может, вообще пару рваных парусов добавить. Короче, мое мнение - детализировать и дорабатывать судно, однозначно. Потом посмотреть на работу с детализированным судном. Вообще, море мне понравилось, есть в нем что-то.. первобытное и изначальное. И работа интересная. Главное, чтоб не была заброшена.
 
Рейтинг
350
#12
извините, но когда я смотрю на эту картинку мне ,честное слово, кажется будто это корабль плывет по грязном снегу, освещенный лампой дневного света.
попробуйте сделать волны острее и выше, добавить вспышек молнии, тучи морских брызг, мусор
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#13
а мне кажется, что самый большой минус, так это то что корабль сухой. Как он может быть таким сухим в шторм-то О_о
 
Сверху