Render.ru

Stitch - баг или фича?

Рейтинг
101
#1
После установкм плагина Stitch столкнулся с интересной проблемой... Поскольку плаг спрашивает при инсталляции какую версию DigiSP ставить(крякнутую или нет), а возможности вообщее не ставить этот DigiSP нет (он у меня и так уже запущен), то и сказал ему, ну давай, ставь крякнутую. Всё встало, зарегистрировал его без проблем (правда при этом заметил, что у меня почему-то другой HLID (Harware Lock ID) показавается....). Поначалу не придал этому значения...:-(( Но когда решил воспользоваться другим плагом (SandBlaster) он потребовал себя снова зарегистрить... Вот тут-то я и понял, что зарегистрить SB я не смогу, поскольку рег. номер уже был записан готовый под мой старый HLID. Проверил ещё на нескольких плагах - то же самое...
P.S. Вылечилось всё переписыванием вновь установленного DigiSP старым (заранее, на всяки случай, скопированным в архив). Т.е. файл созданный 5 декабря 1999 - выдаёт "правильный", как у большинства HLID (604445081) а тот, что шёл со Stitch (версия от июня 2000 г.- выдавал что-то типа 101122004 и т.д.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#3
Вот какой я предусмотрительный!
Я сначала ставил стич от парадокс, при установке он обругался чего-то, ну,
я и скопировал припрятанные кракнутые файлы. А вот когда от скачал стич от титиана, то просто запустил кейген.
 
Рейтинг
101
#4
To Борис Кулагин
Дело в том, что у меня Stitch от TiTAN-а... И всё прекрасно регистрится.. (ТОлько вот регистрация получается уже на другой HLID). И при этом ранее зарегистрированнные плаги тоже начали проситься зарегистрить их под новый HLID...
To Slava
Свяжись с Андреем Савчуком... по поводу скачки Stitch.
 
Сверху