1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Stitch - баг или фича?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Andrew A. Kosov aka RacerMan, 8 окт 2000.

Модераторы: Артер
  1. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    После установкм плагина Stitch столкнулся с интересной проблемой... Поскольку плаг спрашивает при инсталляции какую версию DigiSP ставить(крякнутую или нет), а возможности вообщее не ставить этот DigiSP нет (он у меня и так уже запущен), то и сказал ему, ну давай, ставь крякнутую. Всё встало, зарегистрировал его без проблем (правда при этом заметил, что у меня почему-то другой HLID (Harware Lock ID) показавается....). Поначалу не придал этому значения...:-(( Но когда решил воспользоваться другим плагом (SandBlaster) он потребовал себя снова зарегистрить... Вот тут-то я и понял, что зарегистрить SB я не смогу, поскольку рег. номер уже был записан готовый под мой старый HLID. Проверил ещё на нескольких плагах - то же самое...
    P.S. Вылечилось всё переписыванием вновь установленного DigiSP старым (заранее, на всяки случай, скопированным в архив). Т.е. файл созданный 5 декабря 1999 - выдаёт "правильный", как у большинства HLID (604445081) а тот, что шёл со Stitch (версия от июня 2000 г.- выдавал что-то типа 101122004 и т.д.

2. Guest

может скажешь где ты его скачал?

3. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Вот какой я предусмотрительный!
    Я сначала ставил стич от парадокс, при установке он обругался чего-то, ну,
    я и скопировал припрятанные кракнутые файлы. А вот когда от скачал стич от титиана, то просто запустил кейген.

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    To Борис Кулагин
    Дело в том, что у меня Stitch от TiTAN-а... И всё прекрасно регистрится.. (ТОлько вот регистрация получается уже на другой HLID). И при этом ранее зарегистрированнные плаги тоже начали проситься зарегистрить их под новый HLID...
    To Slava
    Свяжись с Андреем Савчуком... по поводу скачки Stitch.

5. Guest

Может подскажете где взятьStitch от TiTAN-а... ?

6. Guest

DA OTKUDA BI EGO VZIALI TA ?????????????????????????????????????

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей