Render.ru

Стимпанк охотники, мыши-сталкеры и в поисках мечты. 3 работы в 1 wip

Рейтинг
245
Вообще кстати хз почему они такие черные... Рисую-то я их фиолетовым... Странно. Надо будет посмотреть в чем дело.
У мужика и кота морды печальные. Я сначала так и хотела нарисовать, что грузят. Но они такие понурые, так только лишаться чего-то можно. Гипермультяшную печалищу рисовать не буду. Может уши у кота понурю еще
 

Артур Зинченко

Активный участник
Рейтинг
17
Вообще кстати хз почему они такие черные... Рисую-то я их фиолетовым... Странно. Надо будет посмотреть в чем дело.
У мужика и кота морды печальные. Я сначала так и хотела нарисовать, что грузят. Но они такие понурые, так только лишаться чего-то можно. Гипермультяшную печалищу рисовать не буду. Может уши у кота понурю еще
Возможно у вас настройки кисти либо слоя стоят вместо Normal какой-нибудь Dodge.
 
Рейтинг
245
Да не) я и вижу фиолетовым). Это что-то с настройками монитора или при экспорте.
Постоянно идёт претензия к теням. Но у меня-то они не черные. Хотя с телефона близко к черному да
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
О я вижу ежа). Прикольно! Нравится такой ракурс, только мне казалось, что птица сама излучать будет, а тут на фоне луны она может потеряться, наверное.
 
Рейтинг
245
Ох еееее!!! Все совпадения с чужими ежами случайны!))) честно). А хотя у тебя ж крот был)
Да мне тоже сначала казалось, что будет (птица светиться). В тех вариантах логично было, а здесь будет ширпотребный гусь )) так и теряются высокие идеи) Тут только силуэт без вариантов.
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
Ежи и кроты - создания божии, так, что на них патентное право не распространяется), а гуся можно комично подать, если захочется.
 
Рейтинг
245
На который? На мою корявую 3дшку что ли?) Или в смысле рефов накопать для персов? За пожелание удачи спасибо )
 
Сверху