Render.ru

Стилизованная девушка в стакане с абсентом

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет, ребят! Вообще, всегда недолюбливал разделы W.I.P., т.к. своих идей всегда хватало, нооо.... сейчас решил доделать старую работку, и понял, что предыдущая концепция выглядит не слишком хорошо. В итоге, теперь не знаю что с ней делать.

Что вы об этом думаете? Какие будут предложения или пожелания?
Как тут у вас вообще всё происходит? :)

По поводу шейдинга - с кожей вроде как разобрался, стакан тоже - финиш. Волосы. Надо волосы перемоделить и придумать подходящий шейдер. Это не конец работы, поэтому не ругайте геометрию - всё это поправим. Нужна идея как и где это использовать - в смысле какой придумать фон и т.д.
 

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
просил же за геометрию не цепляться... её в последнюю очередь поправлю.
Какие мысли приходят на ум по поводу фона?
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#4
Вообще, всегда недолюбливал разделы W.I.P., т.к. своих идей всегда хватало, нооо....
Вы видимо не совсем понимаете как работает вип, это не место где вам генерируют идеи, а вы их воплощаете в жизнь. Вы можете придумать свою идею, и начать ее делать, в процессе работы вам будут подсказывать, советовать и прочее, сейчас вам сказали про геометрию, так поправьте ее, я думаю это одно из первых что надо править, или вы хотите сначала сделать пост обработку, а потом взяться за моделинг? :)
По поводу самой работы, фон можно сделать любой, от ночного клуба, до комнаты гламурного алкоголика. но мне не нравится что девушка в напитке сидит своей ж... в общем не гигиенично.
И заливайте пожалуйста картинки на форум, очень не удобно ходить на левые сайты.
 

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо! Ну, раз кроме геометрии придраться не к чему, то я очень рад! ^_^ ждём-с волос и фона...
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#6
А вы геометрию поправьте, потом вам скажут что еще в глаза бросается :-D
Пока видно что она немного не пропорциональна, у нее во многих местах отсутствуют суставы, выглядит как заметил NovA29R как Эластика :) На щеке у нее флюс, из-за блика на подбородке, на ногах нет пальцев, тело странно вывернуто, и нет пупка... ну или он не там где должен быть.
вот... а больше тут критиковать наверно нечего, ибо больше ничего на картинки кроме девушки и фужера нет. Показали бы сетку что ли.
Возможно у себя в голове вы все это видите и знаете как что поправить, и это не является для вас первостепенной задачей, но люди тут ваши мысли читать не могут, пока, я кстати тренируюсь но не выходит, может года через 3 получится, хз.
 

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Прошу, господа. Она ведь мультяшка, поэтому на полную анатомическую правдоподобность я и не претендую =)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#8
Гораздо лучше. Правдоподобность или нет но мне это сильно мозолило глаза. Насчёт фона вам уже расписали. Какое настроение создать хотите такой фон и сделайте. От нейтрально абстрактного до... хотя в данную композицию только абстрактно размытый с летающими в воздухе частицами подойдёт.
 

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У кого-нибудь есть идеи как сделать шейдер для меш-волос??? Желательно так, чтобы от UV не зависел
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#12
Мне кажется надо еще поработать, что то не то у нее со щеками и подбородком, переносица тоже странная как у нави из аватара?=)
 

Dronar555666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Сиськи натуральные, с настоящих маникенщиц смоделены, да несколько увеличены ;)
А вот лицо трогать я не буду. Оно мне итак нравится ^_^
Вот конечный вариант: 1200х800 и 1024х768
 

Вложения

Сверху