Render.ru

Стиль (офтопик)

#1
Дамы и господа!
Читая форум, я часто задаю себе вопрос: какого черта люди используют этот #$^%@#@^ ТРАНСЛИТ.
Ну я еще могу понять того, кто кратко ответит на конкретный вопрос, времени нет, а помочь людям приятно. Но когда человек задает вопрос, или делится общими соображениями, и ленится сконвертировать пост в читаемый вид - это просто элементарное неуважение к остальным. Почему я (или ты) должен ломать глаза и голову, чтобы помочь человеку, которому до такой степени на нас наплевать? Времени нет на вопрос, так откуда оно возмется на ответ. Я пытался придумать ситуацию, когда это действительно единственный выход, такого пришлось накрутить, что больше на анекдот похоже.
Кроме того, это затрудняет поиск: например, прозрачность и prozrachnost', и prozra4nost, так что-ли?

Перекодировщиков полно:

http://www.cifirica.ru
http://darkroomscene.tripod.com/
http://www.anekdot.ru/decoders.html

Ну и за чем дело встало?

PS Возможно все это больше подходит для "Обсуждение сайта" или "Общие вопросы", но похоже там другие люди и другие пробемы.
 
#2
da voobweto kto tebe nuzhen sdes?

ludi?

ili bukvi???

polno vsyakix saitov gde pishut pravilno i v ramochku ewe zavarachivaut, tal ludei tam ne bylo i ne budet. render.ru znaesh chem otlichaetsa ot tex saitov - populyarnostu. eto kak tebe skazat: kak slet pionerov vo dvorce kulturi i svaya tusovka vo dvorike pered svoim domom. esli xochesh tusovatsa s nami tak ne v....
 
#3
slet pionerov ??? tusovatsa s nami???

Зря ты всех поголовно в пионеры-то, зря. Обидятся люди. Да и не ради тусовки народ вопросы задает.
 
#5
Может, ты и прав. Простo читать противно, а ведь людям помощь бывает нужна
 

alex 2366

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Прав Ал. Вопрос культуры. И не все равно мне с кем тусоваться. Больше того отвечу я или нет, зависит и от стиля вопроса, и даже от ника. Я б и про палестину завернул, но тут уж совсем off topic. (Одно дело имя мама дала, другое сам себе ник выбрал). Так что давайте ребятушки так писать, чтоб было приятно ответить. Все-таки и программа какой-никакой интеллект предполагает...
 
#7
Эх.. фильтр сюда надо.. фильтр.. и регитрацию!.. а то здесь больше флуда и лама чем Ответов на вопросы!..
Народ вообще скаженный пошел!... "как поставить Макс??".. еще бы спросили как включить копутер!!.. (Это так.. чувства..)
И на один Дельный вопрос - 33 тупых!
 
Сверху