1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Стекло в LS. помогите

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем -, 3 фев 2003.

1. Guest

Как сделать стеклянный стол и стеклянный шкаф , я имею ввиду материал стекло, визовское стекло он не видит или не может видеть? Помогите кто знает!!!!!!!

2. Guest

Не понял,... импортируешь из виза что-ли? А он падла не распознает как стекло... ну блиннн..
    Думаю стоит сделать следуюшее: выделить материал который отвечает за стекло и сменить его тип с "юзер дефайнед" на "гласс". Или может вопрос в другом? Пиши подробнее.

3. Guest

Нет это я знаю, нет спада как в визе , стекло либо все темное либо светлое , нужно затемнение к краям стекла, нет ощущения глубины стекла , ощущение как будто контрастность обычного материала уменьшена и ксть некая глянцевость , но это не стекло, во всяком случае у меня , может быть еще что то крутить надо

4. Tony 1017

Tony 1017 Знаток

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    дык посчитай все
    затяни обратно в виз
    и делай чего хочешь со стеклом

5. Guest

стекло у тебя из двух фэйсов (параллилепипед) или просто поверхность?

6. Guest

стекло как параллепипед, не поверхность

7. Guest

Ну что тогда... тогда включить интенсивность карты и сделать ее большого размера (допустим как половина стекла или больше).

8. Guest

Спасибо за совет , но я просто опять экспортнул файл опять в Виз и там все сделал с текстурами что хотел, еще раз спасибо

9. DimOK 912

DimOK 912 Знаток

С нами с:
    08.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Люди у кого есть стандартная библиотек *.ies файлов для LS?

Поделитесь пожалуйста!

10. Guest

Уменя есть, пиши в понедельник по аське176988814

Поделиться этой страницей