Render.ru

Steampunk gun

Рейтинг
79
#5
Marz,неа.Практики с человеком и похожим на него формами небыло,да и планшета нет,чтобы нормально заскульптить.
 
Рейтинг
79
#10
hsimpson,юви делать не умею,планшета нет (чтобы нормально поработать в муде или збрашке,да и пк взорвется от кол-во поликов) значит финал.Нормальный рендер не могу сделать из-за слабой машины.
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Мда, до финала ещё далеко сейчас модель ишё совсем сырая, хотя бы в плане моделинга. так как имеется целая куча косяков и несовпадений с базовым концептом.
Не понимаю в чём проблема, освоить создание развёрток дело десяти (максимум пятнадцати) минут. Да и уроков по даному процесу просто завались хоть в виде статей, хоть в виде видео уроков (например етот: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=773 или етот: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1546).

P.S кстати зачем большой шестерёнке столько полигонов?
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#12
Ни в коем случас не хотел обидеть.
Но даже обладателю слабого компьютера еще есть куда двигаться.
Рекомендую поприглядываться к различным устройствам в стиле "стимпанк" и к реальным образцам оружия. И там м сям есть что перенять для твоего ружья.
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А прости, неправильно выразился. дело в том что шестерёнка (а вместе с ней и половина модели) являясь высоко полигональной моделью выглядит как низко полигональная. ето происходит из за того что грани получились слишком острыми. попробуй их немножко закруглить и покажи что получилось.
 

lelik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Мототок, я бы вот так сделал, поликов меньше, а результат тот же.
 

Вложения

Сверху