Render.ru

Steampunk flying boat

Рейтинг
141
#81
)
ну вобще да:) ти наверное просто давно незаходил)) вот на етой недельке как раз буду близкий план начинать текстурить:) переднюю часть здесь) http://www.render.ru/forum/images/upload/2383367.jpg
 
Рейтинг
218
#84
Круто) Буду следить. Маньяк ты конечно, что тут говорить, такой объем замоделить)
 
Рейтинг
218
#86
Было времени немного свободного - начал делать кабину. Мелких деталей пока не много, позже добавлю) Еще прикрутил балкончик, тряпку потом переделаю, что-то она мне разонравилась.

В принципе, самая сложная часть моделлинга уже позади. Остальные части корабля имеют довольно простые формы и моделятся быстро. Вот только в следующий раз засяду не раньше понедельника, т.к. завтра начинаю отмечать свой ДР))
 

Вложения

Рейтинг
218
#89
Спасиб, ребята)

Деталек в итоге должно быть больше. Ну, зрительно, по крайней мере. Все-таки текстуры ж еще свое дело сделают)
 
Рейтинг
218
#91
Пасиб) Вот только не уверен, что будет время на полноценный текстуринг, как планировалось ранее(( Скорее всего просто создам пару процедурных материалов, сделаю кучу рендеров с разными материалами и потом все это богатство в фотошопе соберу. Что-то типа того, что Кук своем уроке делал http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/752/CG-Survival-Kit%3A-Concept-to-Final-Image
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#94
Молоток. Так держать. С нетерпением жду текстурирования. Скоро надеюсь поднять свой ВИП. Вроде время появляется к концу лета. :) Меня как раз вопрос текстурирования очень интересует.
 
Рейтинг
218
#95
Спасиб)

Ну, думаю, часов через 15 моделлинга можно будет приступить к текстурам)) Вот только эти 15 часов нужно взять где-то..)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Это пока молодой. :) Всё всё равно не успеешь. А здоровье не резиновое. Восстанавливать сложнее, чем потерять. Так что люди! Следите за своим здоровьем. Высыпайтесь, Гуляйте. Отходите от монитора раз в час и смотрите куда нить оочень далеко. Извиняюсь, что не туда понесло. Просто проблема насущная. :)
 
Сверху