Render.ru

Statima 4D

#1
Не скажите, почему анимационные возможности такие бедные? Пакет за $1500
(конечно я заплатил в 1500 раз меньше но европейцев жалко )
с названием CINEMA (да еще и XL) и на тебе - обычный Key Frame-редактор не в лучшей своей интерпритации. Может я чего упустил?
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Хм... Почему бедные? В Синеме работаю уже несколько лет, перескочил на нее с Макса, и вполне уежден, что ее анимационные возможности НИ В ЧЕМ не уступают МАХу, несмотря на меньшую цену и гораздо более ВЫСОКУЮ устойчивость работы... Режим редактора SpaseCurve позволяет до мельчайших деталей контролировать любое перемещение объектов, есть аналоги МАХовских модификаторов Benf, Twirl и прочее... В конце концов есть динамика, как никак... Для пакета с ценой Синьки уже сам этот факт выражает удивление... Про удобство просто молчу - MАХовый ему в подметки не годится...
Так что зря вы так, батенька... Анмация и рендер в Синеме отличные!!! Да, и, само собой, анимация - это в немалой степени скорость и качество рендера... В СИньке все это выше всяких похвал...
Конечно, есть и траблы... Особенно с костями и скелетной анимацией... Настройка IK - задание таинственное и загадочное... Недостатки есть... Их не много, но, увы - и не мало... Но по сравнению с другими пакетами их не слишком много и они не играют какой-то принципиальной роли...
 
#4
Что ж ты так... В душу то прямо... наплевал... :(

Да и вообще... Тут не та ситуация, чтобы кто-то что-то тебе стал доказывать и нахваливать. Не нравится, не бери. Одно могу сказать - Синя таких денег стоит. И не в последнюю очередь именно из-за анимации.
 
Сверху