Render.ru

Стас Михайлов

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#1
Вынужден огорчить многочисленных фанатов Стасика, но его тут нет...пока... Администрация форума не позволила мне назвать работу так, как я хотел изначально и 2 раза заблокировала тему, ясно дав мне это понять =(
Работа не называется никак, я не хочу давать ей название, потому что мнений и взглядов очень много и теребить палкой муровейник, я считаю, не к чему.
Планируется закончить работу к 31му марта (именно в этот день я добавлю к толпе и "ЕГО высочество", владыку дамских сердец), до этого дня картинка будет дополняться деталями и событиями.
 

Вложения

Рейтинг
26
#6
Мне нравится. Интересно что получится). А то что Стасика тут пока нет может даже и хорошо).
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#8
Дурость какая-то.. А ставить вотермарк на всю картинку, с которой никому и в голову не придет что-то спереть - это верх неуважения к сообществу. Я бы за такое баны раздавал..)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#9
Похоже, еще одна тема, которую "музыкой навеяло" по мотивам текущих событий.
Я вот только не пойму: это призыв всё крушить, или, наоборот, предостережение против хаоса?
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#10
Дурость какая-то.. А ставить вотермарк на всю картинку, с которой никому и в голову не придет что-то спереть - это верх неуважения к сообществу. Я бы за такое баны раздавал..)

------------------------------
Temple RustyBoat Making of
В прошлом году у меня спёрли пазик =(
 

Вложения

Сверху