Render.ru

Старый парк: пейзаж

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#42
Ээх, я уже даже считать перестал, сколько мне раз про траву говорили) Это делается в фотошопе, и я не хочу делать это для каждой картинки. Сделаю в финале. Вот.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Я все-же вставлю свои 5 копеек : )
1 Ветка отмеченая на картинки не может быть у основания тоньше чем в конце и судя по изменению толщины она длинной метров 5 если не 10
и 2 Кора на более молодых ветках(более тонких) должна быть менее грубая , а утебя везде одинаковая .
P.S без обид ИМХО
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#44
Какие обиды, ты что) Обязательно изменю
Вот почти финальная версия перед последними исправлениями:
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#49
вот именно! последний писк моды.. после этого она не то что пищать, даже шепнуть не сможет... ну.. если не считать травы из камней то гуууд даже оч...
 
Рейтинг
7
#50
Суперовская работка!!!

можно и я свои "пять" вставлю!?
1) Ближний куст(правая сторона ближней дорожки!) - убери резкость с листьев - очень они смахивают на пластиковые!
2) текстура на мостике - основная балка мостика (на которой крепится настил) текстура установлена вертикальная - смени ее на горизонтальную!...
3) Дорожка по правому берегу после второго куста сирени от мостика - текстурки совсем нет, похожа на асфальт или бетон...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#51
Я постарался учесть большинство пожеланий) Финальная картинка ниже. В течение часа отправлю в галерею:)
Спасибо всем, кто помогал))
 

Вложения

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#52
я смотрю с веткой и корой ты решил ничего неделать, неужели только мне кажиться что они выглядят неправдоподобно?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#53
да ветка не тема... лучше убрать её вообще.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Ну зачем убирать может просто другую? Я думаю что если ее убрать то там будет пусто.
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#55
зря отправляешь, деревья страшноваты, да и в целом как-то недоработанно выглядит.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#56
Стренш - совершенству нет предела))
А насчет ветки - я тут посмотрел, она из-за перспективы такой наклонной кажется... и решил оставить как есть, ну ее в баню. Сейчас думаю, что наверное зря, но я уже морально расстался с этой работой)
 
Сверху