Render.ru

Старый парк: пейзаж

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#24
хочу туда :)... мне вообщем всё нравиться... ещо и лавочки в стиле мостика цветочки всякие и людей на пикнику и бут вообще как в сказке ;)
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#25
мне кажется, что трава возле дорожек растет, как по линейке. В некоторых местах, цвета листьев у деревьев уж больно едкие.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#26
Новое обновление. Две картинки: без солнечных лучей и с ними (они получились не совсем удачно, но сама концепция...)
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#27
Со светом прикольней, если честно я бы сирень убрал, или сделал бы ее помасивней чтоли, а так круто :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#28
Помассивнее - побольше в целом или, например, сами цветки больше сделать?
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#29
побольше в целом, если это старый парк то и сирень должна быть старой :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#32
:) Получается даже лучше чем у меня, еслиб еще одуванчиков добавить, будет вообще круто ;)
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Elrond (3D Work) скажи please а где ты такую растительность брал?
Картинка класная единственное что бъёт в глаза это кора на деревьях слишком она фактурная (ИМХО)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#37
Растительность сам делал, это в моих привычках. Т.е., болванки из оникса, затем обтачивал в максе и листья заменял на свои.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#39
Сила :) , а кто то говорил что комп не выдержит ;) , а вот ствол дерева, которое возле лавочки надо бы переделать, угол наклона веток, меня смущает, они просто поломаются, если будут так расти, хотя я думаю этт уже слишком :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#40
Ну ветки разные бывают, некоторые растут чуть ли не перпендикулярно, и вроде не ломаются... посмотрим)
 
Сверху