Render.ru

Старый парк: пейзаж

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#1
Решил тоже для разнообразия сделать ВИП) Делаю старый парк. Задача - реалистичность, художественность, композиция... ну, в общем все сразу.
На заднем плане будет лес "до горизонта" и дымка, справа уходящую вбок реку скроет большой куст. Возможно, - но только возможно! - будет персонаж.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Рендер пока не настроенный - все по дефолту, только чтобы видеть, что делаю. Сейчас тружусь над деревьями.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Убери камни с дорожки! возле пусть лежат, но с дорожек подмети))) трава у тебя на ближнем плане перед мостиком какаято... прямая слишком чтоли.. короче не естественная) и она должна рости вверх а не к реке..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Да вроде на дорожках камни валяются) Я эту идею с текстуры взял, там такие же булыжники лежали)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#5
Хорошая задумка :) , но вот ракурс меня смущает, я бы сделал вид снизу вверх, ну и дорожку конечно надо делать вручную, тут текстура не проканает :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Да у меня полигонов на столько камней не хватит) Там же еще деревья будут
Что, так плохо смотрится?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
По-моему, в центре дорожки текстура хорошо лежит (и дисплейс там есть небольшой). А вот по краям действительно все размыто. Посмотрим)
Кстати, kot3d, это же твои последние работы вдохновили меня на эту)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#10
Elrond (3D Work) я кстати свои работы еще буду доделывать :) , просто уж очень видно что этт текстура, если че, стукнул в аську :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
Сделал более четкую текстуру дорожки (в левой части - справа она уже была четкой). Дисплейс тоже присутствует
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#15
прикольно канешна, но я бы для ближнего плана всетаки сделал более детальное дерево ;)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
На самом деле, у него чуть больше деталей, я их скрыл нечаянно) У него есть короткие веточки по стволу и небольшой толстый обрубок ветки на стволе) Но я подумаю, и может, добавлю еще деталей)

Вижу, ты и на 3д центре увидел мой вип?)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#18
Я бы кстати посоветывал иву делать возле воды, ну и водичке надо бы направление придать, этож вроде речка :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Да, постараюсь придать) Пока идет заполнение сцены. Вот добавились дерево и три куста. Не финал, конечно.
 

Вложения

Сверху