Render.ru

Старый музей в стиле GoW(как всегда: атмосферы - максимум, цель - Авард)...

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#64
Можно, можно ведро мятое поставить, можно черепок положить, можно старый сапог, да вааще любой хлам)
 
Рейтинг
193
#65
А--а! Ну я же говорил, что хлам потом, пока основа.


Такс, я на квартиру, но все еще жду коментов, работы за сегодня на предыдущей странице.
 
Рейтинг
193
#67
~SAURON~, засветы где? На окнах всегда будут, физически, если фото имитировать.

Люди! Почему только Саурон коменты пишет? Вы где?
 
Рейтинг
193
#69
Жень, спасибо за поддержку тож шас на квартиру, и до полночи буду конкурсить работу.

ЗЫ: Повторяю, в начале говорил: жжоская обдуманная критика приветствуется!
 
Рейтинг
67
#70
Маты, свет - неплохо, композиция и ракурс - жуткие, надеюсь в финале они изменятся) Добавишь объемный свет - картинка сразу оживет, можно еще частичек пыли в воздухе, сделай изкажение перспективы, поэксперкментируй...Вообщем создается неуютное ощущение от разных стилей в одной комнате - картины, витражи и люстры соседствуют с ржавыми балками и красным кирпичем, неясно происхождение дыры в полу - но это была жесткая обдуманная критика)) А вообще молодец, двигаешься в правильном направлении)))
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#71
Итак, просил получи)))))
Про композицию и засветы уже писали. Лично мне не нравятся маты кирпича и пола (кирпич выглядит так будто он расположен снаруже, т. е. облицованный водой - гладкий и глянцевый. Пол чистый - не загаженый - лучше загадить)))). Картины выглядят как фотографии (надо поработать в шопе доваь фильтров каких нить), и новые они какие-то. Потолок - тоже новый, можно довавить свисающих корней, и доработать маты. Деревцо не живое - доработать нужно.
Как уже писали - помещение выглядит просто заброшенным)))) что портит общее восприятее
но прогрес на лицо
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Прикольно, но люстра справа слишком аккуратно стоит.
Беленький цветочек приятный.

И все равно мне кажется что камера наклонена в лево. Была бы это фотка, сказали бы что "горизонт завален".
 
Рейтинг
193
#75
Прикольно, но люстра справа слишком аккуратно стоит.
А если я её сломаю, и она "упадет" на лавку? Или влево упадет?

Беленький цветочек приятный.
Gears! не цветочек! А приятный эт хорошо! Спасиб!

И все равно мне кажется что камера наклонена в лево. Была бы это фотка, сказали бы что "горизонт завален".
Э! Котлета горелая! А на самом деле-то она ровненько стоит, смотрит вверх и чуть влево.
Что же делать? А композ вообще гут?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#76

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#77
слишком светло в дальней части, за аркой( там лучше темноту сделать! и перевёрнутый шкаф с вывалившимися книгами!!!)
 
Рейтинг
193
#78
Рейтинг
193
#79
Кстати, вот как вам такой атриум? Только-что замоделил на работе, на курсах, показывал моделинг своему ученику (курсанту):
 

Вложения

Сверху